30 июля 2016                    

Чеченский клуб Эдельвейс, побеждает в клубном Чемпионате России-2016 по дзюдо. Результаты.

Чеченский клуб Эдельвейс, побеждает в клубном Чемпионате России-2016 по дзюдо. Результаты.Сегодня, 30 июля столица Чеченской республики, город Грозный принял клубный Чемпионат России по борьбе дзюдо.  Сильнейшие команды со всех уголков РФ приняли участие в мужском и женском первенстве и если у женщин конкуренция была не большой всего три клуба боролись за победу, то в мужской сетке сразу  10 клубов претендовали на Чемпионство.

В результате напряженной и очень интересной борьбы, кстати, видео запись турнира вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, определились победители и призеры соревнований.  Ниже борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с результатами Клубного ЧР-2016 по дзюдо.

Результаты Клубного Чемпионата России по Judo, Грозный-2016, женщины.

1) НОВЫЙ ПОТОК (Тюмень)
2) ЯВАРА-НЕВА (Санкт-Петербург)
3) ШАБОЛОВКА (Москва)
Более подробные результаты женского Чемпионата смотрите в протоколе который можно скачать здесь: comw.pdf [48,95 Kb] (cкачиваний: 15)


Дзюдо, результаты Клубного Чемпионата России, Грозный-2016.

1) ЭДЕЛЬВЕЙС-1 (Чеченская республика)
2) НОВЫЙ ПОТОК (Тюмень)
3) ЯВАРА-НЕВА (Санкт-Петербург)
3) ГРИН-ХИЛЛ (Кабардино-Балкария)

Более подробные результаты мужского первенства смотрите в протоколе который можно скачать здесь: com.pdf [58,62 Kb] (cкачиваний: 33)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии