16 апреля 2016                    

Бокс, расписание боев за бронзу и состав пар Лицензионного турнира в Самсуне на 16 апреля.

Сегодня, 16 апреля в Самсуне, Турция пройдут бои за третье место на Олимпийском квалификационном турнире. Согласно расписанию соревнований в дневной и вечерней сессии нам предстоит посмотреть 12 боев за бронзу с участием боксеров из Украины, Армении, Молдовы, Азербайджана и других стран Европейского континента. Кстати, смотреть эти бои в прямом эфире можно ЗДЕСЬ. Это последний шанс завоевать олимпийскую путевку на Европейском квалификационном турнире. Победители боев за третье место, уже станут непосредственно участниками Олимпийских Игр в Рио де Жайнейро. Учитывая, то что все четверо наших боксеров свои полуфиналы проиграли, сегодня они получат еще один, последний шанс поймать уходящий в Рио поезд.

Начало трансляций: дневная сессия в 14:00, вечерняя сессия в 18:00 по Киеву, Москве. Минску.
Что касается украинских боксеров, то 16 апреля в ринг выйдут двое из тех кто еще продолжает борьбу за олимпийские лицензии, в утренней сессии мы посмотрим бронзовый бой с участием Николая Буценко а в вечерней программе нас ждет еще одна драка на сей раз в главной роли с Александром Хижняком. Саша проведет бой против местного боксера и, чтоб получить путевку на ОИ-2016 ему нужно быть на две головы выше соперника, как это у него получится, смотрите в прямом эфире уже скоро.

Полный перечень, расписание  всех  боев за бронзу Олимпийского турнира в Самсуне на 16 апреля смотрите в протоколе который можно скачать ЗДЕСЬ:16-aprel.pdf [90,24 Kb] (cкачиваний: 153)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии