28 марта 2010

Результаты M-1 Selection 2010 №4 в Нидерландах.

В субботу в голландском городке Верп проходил второй этап чемпионата Западной Европы по миксфайту. Во время турнира пройдут четвертьфиналы в тяжелом и полутяжелом весе, также несколько одиночных боев западноевропейских бойцов.Предлагаем вам результаты прошедшего турнира. (И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ В СТАТЬЕ СРАЗУ ПОСЛЕ КАРТИНКИ)
M-1 Selection Western Europe Гран-При в весовой категории до 93 кг
1. Томас Наркун, Польша (1-1) vs Деджи Каледжайе, Германия (1-0)
Томас Наркун победил Деджи Каледжайе болевым приемом Раунд 1
2. Тимо Картунен, Финляндия (0-0) vs Йохан Ромминг, Франция (7-1)
Тимо Картунен победил Йохана Ромминга удушающим приемом Раунд 2
3. Давид Ткешелашвили, Украина (1-1) vs Хаик Сукесян, Голландия (3-1)
В первом раунде Давид сразу проходит в захват и совершает красивый бросок через грудь ,после которого следует упорная борьба в партере во время которого оба бойца пытались провести болевой на ногу сопернику. Потом бойцы поднялись в стойку, Ткешелашвили проходом в ноги завалил Сукесяна в партере и в течении полутора минут пытался провести ему болевой на руку, пока не раздался удар гонга об окончании раунда.
Во втором раунде больше минуты соперники кружили по рингу, не произведя ни единого атакующего действия, после чего начался обмен редкими и неточными ударами. За минуту до конца Давид проходом в ноги свалил Хаика в партер и контролировал его там до конца раунда.
В третьем раунд Давид несколько раз переводил соперника в партер, где пытался его добить, один раз попался на попытку болевого на ногу, но вырвался из нее.
Давид Ткешелашвили победил Хаика Сукасяна единогласным решением судей Раунд 3 5:00
4. Храчо Дарпинян, Армения (1-1) vs Руди Трост, Голандия (1-0)
Храчо проходит в клинч, совершает бросок после которого Руди втыкается головой в землю и не может продолжать бой.
Храчо Дарпинян победил Руди Троста техническим нокаутом Раунд 1
Женский бой
5. Синди Дандуа, Бельгия (2-0) vs Дарья Ибрагимова, Украина (2-0)
Синди Дандуа победила Дарью Ибрагимову удушающим приемом Раунд 1
M-1 Selection Western Europe Гран-При в тяжелом весе
6. Давид Базиак, Германия (6-1) vs Борислав Иглев, Болгария
Несколько жестких разменов ударами не принесли бойцам особых дивидендов, после чего последовал партер и обоюдная попытка болевого на ногу. Базиак занял доминирующее положении, нанес серию увесистых ударов в голову сопернику и провел удушающий прием.
Давид Базиак победил Борислава Иглева удушающим приемом Раунд 1
7. Гурам Гугенишвили, Украина (2-1) vs TBA
Быстрый перевод в партер, Гурам берет спину соперника и проводит удушающий прием.
Гурам Гугенишвили победил Юра Деккера удушающим приемом Раунд 1
8. Стас Романов, Голландия (2-1) vs Нильс Ван Нурд, Голландия (1-4)
Бой не состоялся.
9. Арья Хоссени, Голландия (2-0) vs Дражен Форгач, Хорватия (5-4)
Обмен одиночными ударами в первом и втором раундах закончился мощнейшим ударом, которым Дражен послал Арью на пол, после чего судья остановил бой.
Дражен Форгач победил Арью Хоссени техническим нокаутом Раунд 2

Предлагаем вам результаты прошедшего турнира.
Томас Наркун победил Деджи Каледжайе болевым приемом Раунд 12. Тимо Картунен, Финляндия (0-0) vs Йохан Ромминг, Франция (7-1)Дебютант из Финляндии оказался вовсе не из робкого десятка. Уверенно проходя в ноги он несколько раз переводил Ромминга в партер, где занимая доминирующее положение, он уверенно контролировал ход боя. Во втором раунде Тимо вновь повалив Йохана в партер, после серии добивающих ударов смог провести победный удушающий прием.
2. Тимо Картунен победил Йохана Ромминга удушающим приемом Раунд 2
3. Давид Ткешелашвили, Украина (1-1) vs Хаик Сукесян, Голландия (3-1)
Храчо Дарпинян победил Руди Троста техническим нокаутом Раунд 1Женский бой
Синди Дандуа победила Дарью Ибрагимову удушающим приемом Раунд 1M-1 Selection Western Europe Гран-При в тяжелом весе
6. Давид Базиак, Германия (6-1) vs Борислав Иглев, Болгария
7. Гурам Гугенишвили, Украина (2-1) vs TBA
9. Арья Хоссени, Голландия (2-0) vs Дражен Форгач, Хорватия (5-4)
По материалам: mixfight.ru, m-1global.com