11 апреля 2010                    

Результаты M-1 Selection Eastern Europe (2 тур, Москва)

10 апреля 2010 года в Москве, в Крокус Сити на Универсальной Спортивной Арене "Аквариум" состоялся второй этап Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам  M-1 Selection 2010.

Результаты M-1 Selection Eastern Europe (2 тур, Москва)

Лучшие бойцы весовых категорий до 76 кг и свыше 93 кг вышли на ринг, чтобы бороться за право выйти в финал и представлять регион Восточной Европы на международном уровне. Также впервые по правилам миксфайта состоялась матчевая встреча между командами «Самбо 70» и командой Юга России.

Альтернативный бой в весовой категории до 76 кг

Анзор Карданов (Анапа) 4-3 – Бислан Этлешев (Сочи) 2-2
Бой проходил преимущественно в партере, где более искушенный в борьбе Анзор Карданов имел преимущество над исповедующим ударный стиль Бисланом Этлешевым.
Анзор Карданов победил Бислана Этлешева единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Альтернативный бой в весовой категории до 84 кг

Шахрияр Абассов (Азербайджан) 21-1 - Ишхан Закарян (Анапа) 11-8
1-ый раунд
Бой сразу же переходит в партер. Периодически доминирует то один то другой спортсмен. Опасных атак они не проводят, идет позиционная борьба.
2-ой раунд.
Партер. Шахрияр пытается провести треугольник, но Ишхан поднимает его и сбрасывает с себя, сам забирается сверху, но Абассов сбрасывает его с себя , заходит за спину пытается провести удушающий, неудачно, переходит на болевой на руку и на этот раз проводит прием успешно.
Шахрияр Абассов победил Ишхана Закаряна болевым приемом Раунд 2 3:31

Самбо 70 vs. Торнадо

Максим Купцов (4-1) - Куаныш Турмышев (5-1)
Раунд 1. Бой начинается с обмена ударами, Куаныщ неплохо прессингует, Максим пытается пробить ногой , но Турмышев подхватывает его и высекает опорную ногу. Бой переходит в партер. Куаныш пытается провести треугольник, но Купцов поднимает его и бьет всем телом об пол сбрасывая захват. Бой проходит очень динамично. Стойка, Турмышев проходит в ноги и проводит амплитудный бросок, он выходит на гильотину, но Купцов уходит от захвата.
Раунд 2. Бой начинается с обмена ударами в стойке , Купцов клинчует, партер и Максим прихватывает ногу соперника и проводит болевой прием.
Максим Купцов победил Куаныша Турмышева болевым приемом Раунд 2 1:16
Иван Косов (3-1) - Иса Мусаев (2-0)
Раунд 1. Обмен ударами клинч и партер. Иса забирает спину Ивана и пытается провести удушающий, Косов перекатывается и оказывается сверху, он поднимается в стойку, а Мусаев остается лежать на полу. Иван наносит ему несколько ударов по ногам. Стойка, Косов занимает центр ринга и пытается прессинговать, обмен одиночными ударами. Мощный удар Исы потрясае Ивана, он слегка плывет, Мусаев незамедлительно идет в захват, переводит бой в партер и пытается провести удущающий прием, Косов сопротивляется до удара гонга.
Раунд 2.  Разведка в стойке, неплохой удар ногой в голову от Косова. Клинч и партер, попытка треугольника от Мусаева, попытка болевого на руку. Иван вырывается из захвата и снова стойка. Размен ударами.
Иса Мусаев побеждает Ивана Косова единогласным решением судей Раунд 2 5:00
Игорь Савельев (6-1-1) - Абдул-Керим Эдилов (0-0)
Раунд 1. Разведка в стойке, хорошие удары руками от Савельева, Этилов пытается пройти в ноги, но Игорь накрывает его. Снова стойка, обмен мощными ударами. Савельев наскоком пытается сбить Абдул-Керима с ног, но тот сразу ловит его в захват и переводит бой в партер, он работает сверху, Игорь пытается сбросить соперника и отдает спину. Попытка удушающего со стороны Эдилова, но Савельев сбрасывает его. Стойка, Игорь пытается провести гильотину, бойцы падают в партер, Абдул-Керим вырывается, садится на грудь Игорю и пытается его добить, тот изо всех сил отбивается и выдерживает до удара гонга об окончании раунда.
Раунд 2. Сразу же следует попытка прохода в ноги от Абул-Керима, Игорь контрит его и пытается сделать гильотину. Эдилов вырывается, идет упорна борьба в партере. Абдул-Керим занимает доминирующую позицию и наносит несколько серий ударов.
Абдул-Керим Эдилов победил Игоря Савельева единогласным решением судей Раунд 2 5:00
Виктор Немков (8-3) - Шамиль Вайсуров (1-1)
Раунд 1Разведка в стойке. Клинч у канатов, Шамиль наносит несколько ударов колено в корпус. Немков переводит Вайсурова в партер, он работает сверху. Упорная борьба в партере. Рефери поднимает бойцов в стойку.Раунд 2Хорошо левой попадает Виктор, клинчует Вайсуров и переводит бой в партер. Тут же Немков вырывается и уже он работет сверху. Браво Виктор! Публика сразу оживилась. По очереди голова-корпус работает Виктор. Пытается вязать противника Вайсуров,  только обороняется представитель «Торнадо» . Вырывается Вайсуров, судья переводит бойцов в центр, Вайсуров сверху и тут же закончилось время поединка.Виктор Немков победил Шамиля Вайсурова единогласным решением судей.
Виталий Минаков - Руслан Кабдулин
Раунд 1. Небольшая разведка и блестящей по красоте бросок проводит Виталий. Сверху в партере пытаеться работать Минаков, но Руслан умело вяжет противника.  В стойку поднимает бойцов судья. И еще один прекраснейший бросок проводит Виталий, публика в восторге. Поднимаються бойцы. Подсечка от Руслана, теперь уже он сверху в партере. Вырывается Виталий и проводит болевой на руку. Потрясающий по красоте поединок показал Виталий Минаков и тем самым принес победу своей команде!
Виталий Минаков победил Руслана Кабдулина болевым приемом на руку. Раунд 1

Результаты M-1 Selection Eastern Europe (2 тур, Москва)

Основной состав участников Гран-При в весовой категории до 76 кг

Саид Халилов (Action Force) 16-6 - Рамазан Абдулжалилов (Легион) 4-1
Раунд 1. Рамазан сразу идет в клинч, валит Саида в партер и проводит удушающий прием.
Рамазан Абдулжалилов победил Саида Халилова удушающим приемом Раунд 1 1:05
Радик Ибоян (Red Devil) 5-0 - Шамиль Завуров (Rusfighters) 12-1
Раунд 1. Шамиль проходит в ноги и валит Радика в партер, тот пытается провести гильотину, но Завуров вырывается. Бойцы поднимаются в стойку. Хорошие лоу-кики от Ибояна, Завуров выцеливает. Клинч, попытка Радика взять спину и выйти на удушающий проваливается, Шамиль сбрасывает его и работает в партере сверху.
Раунд 2. Бой сразу переходит в партер, следует упорная борьба с поочередной сменой позиций. Шамиль работает сверху, Радик пытается перевернуться и отдает спину, следует попытка удушающего от Завурова, но Ибоян умудряется вырваться. Шамиль работает из кросс-маунта – блокировав одну руку Радика, он методично наносит ему удар за ударом в незащищенную голову и рефери останавливает бой.
Шамиль Завуров победил Радика Ибояна техническим нокаутом Раунд 2 3:54
Владимир Опанасенко (КЦС "Makfight.ua", М-1 Украина) 3-0 - Арсен Темирханов (Екатеринбург) 16-1
Раунд 1. С разведки начинают бойцы. Попытка лоукика от Опанасенко, тут же Арсен отвечает двойкой в голову, немного не достал. Осторожничают бойцы. Переводит бой в партер Арсен, заходит за спину. Захватывает руку и Арсен делает попытку болевого, не сдается Владимир и освобождает руку. В стойке бойцы. Красиво с разворота рукой бьет Темирханов но попадает по перчатке. Закончился раунд
Раунд 2. Клинчует сразу же Арсен, но перевести противника в партер не удается. Разнимает бойцов судья. Переводит в партер противника Опанасенко и обоюдная попытка болевых на ногу. Неудачно для обоих. Снова со спины заходит Арсен и захватывает на удушающий. Останавливает судья пединок.
Арсен Темирханов победил Владимира Опанасенко удушающим приемом. Раунд 2
Рашид Магомедов (Горец) 13-0-1 - Магомедрасул Хасбулаев 12-2
Раунд 1. Разведка в стойке, попытка лоу-кика от Рашида, Магомедрасул подхватывает его и ударом сбивает в партер и тут же попадает на треугольник, но вырывается и работает в партере сверху. После продолжительной упорной борьбы Рашиду удается подняться в стойку. Клинч у канатов, Магомедрасул пробивает коленями, Магомедов защищается.
Раунд 2. Мощный внутренний лоу-кик от Магомерасула, он проходит в ноги, но Рашид контрит его и пытается пробить хай-кик. Сильный и точный удар с правой от Хасбулаева. Рашид пытается атаковать серией, но Магомедрасул клинчует его и продолжается обмен одиночными ударами. Хасбулаев идет в захват, Рашид валит его в партер, серия перекатов, Магомедов выходит на чистый болевой на руку, но Магомедрасул вырывается и работает в партере сверху.
Раунд 3. Рашид атакует ударами ног, Магомедрассул проходит в захват, валит соперника в партер и забирается в маунт, но Рашид сбрасывает его и пытается подняться в стойку, но Хасбулаев не отпускает его и снова валит в партер. Хасбулаев работает сверху, но Магомедову снова удается сбросить его и подняться в стойку, тут же Магомедрасул берет его в захват и валит в партер. Рашиду снова удается подняться в стойку, он пытается атаковать, но Хасбулаев вяжет его.
Магомедрасул Хасбулаев победил Рашида Магомедова раздельным решением судей Раунд 3 5:00

M-1 Selection Russia

Перенесенный бой в весовой категории до 93 кг

Вячеслав Василевский (Combat Bears) 9-1 - Сергей Гузев (СК "Добро", М-1 Украина, г.Киев) 3-0
Раунд 1. Разведка в стойке, лоу-кик от Вячеслава, Сергей отвечает серией ударов руками и проходом в ноги валит Василевского в партер, тот вяжет Сергея. Снова стойка. Хороший размен ударами, Гузев работает сериям, Василеский пытается поджать его к канатам. Сергей снова пытается пройти в ноги, но на этот раз Вячеслав грамотно контрит его. Попытка хай-кика от Гузева – Василевский защищается и клинчует противника. Обмен ударами и снова Гузев проходом в ноги валит Василевского в партер.
Раунд 2. Василевский прессингует в стойке, Гузев пытается пройти в ноги, но Вячеслав контрит его и клинчует в углу. Обмен жесткими одиночными ударами.Очередная попытка прохода в ноги от Сергея завершается успешно – бой переходит в партер, Гузев работает сверху, но Василевский грамотно вяжет его.
Раунд 3. Раунд начинается с активного размена ударами, Василевский пытается пройти в ноги, но Гузев накрывает его и пытается провести удушающий прием. Василевский поднимается и идет в обмен ударами, Сергей проходом в ноги валит его. Вячеслав вяжет оппонента. Снова стойка, жесткий размен ударами, Гузев пытается пройти в ноги, но Вячеслав накрывает его и проводит мощную серию ударов в голову лежащему оппоненту, потом еще одну, Гузев весь в крови но мужественно выдерживает до конца раунда.
Вячеслав Василевский победил Сергея Гузева раздельным решением судей Раунд 3 5:00

Основной состав участников в весовой категории свыше 93 кг

Денис Комкин (Action Force) 14-4 - Арсен Абдулкеримов (Горец) 5-0
Раунд 1. Арсен пытается атаковать ударами ног, Денис принимает удары на защиту и прессингует Абдулкеримова. Арсен кружит вокруг Комкина тревожа его одиночными ударами рук и ног. Денис как танк медленно и упорно передвигается по рингу, выцеливая оппонента одиночным ударом. Абдулкеримов идет в размен, зажимает Дениса в углу и атакует его руками и коленями. Комкин пытается с ударами выйти из угла, получает точный встречный удар в челюсть и падает на пол.
Арсен Абдулкеримов победил Дениса Комкина нокаутом Раунд 1 3:05
Гаджимурад Нурмагомедов (Легион) 5-1 - Максим Гришин (Red Devil) 5-4
Раунд 1. Проход в ноги от Гаджимурада и он валит Максима в партер. Нурмагомедов работает сверху, Гришин вырывается, встает в стойку. Гаджимурад пытается снова пройти в ноги , но Максим накрывает его, заходит за спину, наносит мощные боковые по голове и рефери останавливает бой.
Максим Гришин победил Гаджимурада Нурмагомедова техническим нокаутом Раунд 1 2:05
Александр Волков (Red Devil) 5-1 - Виталий Яловенко (Волгоград) 3-1-1
Раунд 1. Разведка в стойке, Виталий пробивает точный боковой, Александр отвечает несколькими ударами. Яловенко проходит в ноги, Волков контрит. Еще одни проход в ноги и со второй попытки Виталию удается повалить Александра в партер, он работает сверху, Волков старается повязать его и контратаковать ударами. Снова стойка. Яловенко пытается клинчевать, а Волков наносит ему удары коленями. Виталию снова удается повалить Александра в партер.
Раунд 2. Сразу же следует проход в ноги от Виталия, он валит Александра в партер, но Волков тут же вяжет его. Стойка, рефери прерывает бой, у Яловенко серьезная гематома и сечки на лице. Доктор осмотрев его останавливает бой.
Александр Волков победил Виталия Яловенко техническим нокаутом. Раунд 2 1:05
Александр Ромащенко (СК "Сокол", Чернигов, M-1 Украина) 1-0 - Руслан Степанян (Анапа) 1-0
Раунд 1. Сразу следует обмен ударами, Александр проходит в ноги и валит Руслана в партер. Тот сразу же берет Ромащенко на гильотину. Бойцы борются в этом захвате, Александру удается вырваться и заняв положение сверху, обрушить на Степаняна град добивающих ударов. Руслан вынужден постучать.
Александр Ромащенко победил Руслана Степаняна техническим нокаутом Раунд 1 1:50

Результаты M-1 Selection Eastern Europe (2 тур, Москва)

Альтернативный бой в весовой категории до 93 кг

Али Омаров (Таганрог)1-1  - Мурад Магомедов (Легион)
Раунд 1. Бойцы обмениваются ударами ног. Мурад проходит в ноги и проводит амплитудный бросок. Али пытается поймать его на гильотину, но Магомедов вырывается и забиратся ему на грудь. Омаров переворачивается под ним и отдает спину, Мурад наносит жесткие боковые, Али выдерживает и пытается выбраться. Еще серия ударов и Мурад выходит на удушающий прием, Омаров срывает его и снова Магомедов наносит ему мощные удары по голове, Али снова умудряется перевернуться под ним, Мурад сидит у него на груди. Временная остановка боя, рефери приводит в порядок перчатку Магомедова и бой продолжен. После непродолжительной борьбы рефери поднимает бойцов в стойку и тут же Магомедов проходом в ноги валит Омарова в партер.
Раунд 2. Хай-кик от Али, серия ударов руками и удар ногой с разворота от Мурада, он снова проходит в ноги и валит Омарова в партер, занимая положение сверху. Несколько точных ударов, Али пытается вырваться, но Магомедов четко держит его в партере, ища положение для атаки и наконец он пытается перейти на болевой на руку и Омаров пользуется этим, сбрасывая его и проводя атаку. Однако Мураду удается вновь занять доминирующее положение, он наносит несколько ударов и рефери останавливает бой.
Мурад Магомедов победил Али Омарова техническим нокаутом Раунд 2:03Альтернативный бой в весовой категории свыше 93 кг
Валерий Щербаков (Донецк) 1-0 - Ибрагим Ибрагимов (Сочи Star) 1-0За умышленное нарушение правил (дважды наносил удар ногой из стойки по голове лежащему оппоненту) Ибрагим Ибрагимов был дисквалифицирован.

Источник: mixfight.com.ua


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии