20 июля 2011                    

Михаил Шишин стал серебряным призёром чемпионата мира по пляжной борьбе

Воспитанник КДЮСШ «Атлетик» (г. Мариуполь) Михаил Шишин стал серебряным призёром чемпионата мира по пляжной борьбе, который проходил 16-17 июля в Батуми (Грузия).

Михаил Шишин стал серебряным призёром чемпионата мира по пляжной борьбе

Михаил не первый раз успешно выступает на международных и всеукраинских соревнованиях. Так, в 2010 году он стал чемпионом Украины по дзюдо среди кадетов.

Тренер спортсмена Татьяна Яковлева выразила благодарность генеральному директору компании «Rail Trans Holding» Сергею Александровичу Шпаку и президенту Мариупольской федерации единоборств, заслуженному тренеру Украины Александру Васильевичу Коленкову, поддержка которых сделала возможным выступление Михаила Шишина на чемпионате.

Михаил Шишин стал серебряным призёром чемпионата мира по пляжной борьбе

Около 200 атлетов из 11 стран мира приняли участие в соревнованиях по пляжной борьбе. На чемпионате были представлены борцы из Грузии, Азербайджана, Украины, США, Норвегии, Швеции, Эстонии, Венгрии, Индии, Турции и Казахстана. Организаторами ЧМ выступили Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA), Национальная федерация борьбы и Министерство спорта и по делам молодежи Грузии.

Пресс-служба Мариупольской федерации единоборств


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Денис Кочубей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
gia     23 июля 2011 11:48                           
video chempionata mira mojete smatrec zdes www.youtube.com/GeoWrestling