28 января 2011                    

Сергей Харитонов: «Я бил Оверима и Вердума - это простая математика»

После своего видеозаявления для Андрея Арловского, сделанного в стиле Ивана Драго, Сергей Харитонов решил следовать выбранному образу и рассказал о том, что даже не смотрит бои Арловского и мог бы побить всех тяжей UFC, однако считает, что в Strikeforce оппозиция выше.

Сергей Харитонов: «Я бил Оверима и Вердума - это простая математика»



«Люди любят думать о том, что они эксперты в тех вещах, о которых, как им кажется, они знают достаточно. Я бил Алистара Оверима (Alistair Overeem) и Фабрисио Вердума (Fabricio Werdum) тогда, когда мои боевые навыки составляли 25% от того, что у меня есть сейчас. Так что проведите простые вычисления».


«Я не смотрю боев Андрея Арловского. Для меня это просто очередное препятствие, которое нужно убрать с дороги. Меня не волнует то, какие у него были проблемы, был он раньше чемпионом или нет. Я его сломаю».

«Я знаю, что мог бы побить всех этих ребят из UFC, но я думаю, что в настоящий момент все лучшие тяжеловесы собраны в Strikeforce. Все время говорят о том, что нужно драться в UFC, но почему же тогда ребята из этой организации не дерутся за пределами UFC и не доказывают, что они лучшие».



Источник: mixfight.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Susannah     11 апреля 2011 01:04                           
1ZslXQ Hey, that's the greatest! So with ll this brain power AWHFY?