3 марта 2017                    

Алексей Кунченко - Максим Грабович Прямая онлайн видео трансляция М-1 Challenge 75

Сегодня, 3 марта на арене СК "Олимпийский" в Москве (Россия) пройдёт международный бойцовский турнир M-1 Challenge 75. Со-главным поединком вечера, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, между действующим чемпионом, 32-летним уроженцем Тюмени - Алексеем Кунченко и претендентом из Белгорода - Максимом Грабовичем.

Алексей Кунченко проведёт вторую защиту титула сильнейшего в известнейшем российском промоушене М-1 Challenge. В апреле минувшего года Кунченко завоевал титул, победив техническим нокаутом в 4-м раунде Мурада Абдулаева. Достаточно уверенно провел бой против "Охотника" представитель Нового Потока. Впервые, Алексей защитил титул в сентябре прошлого года. В рамках M-1 Challenge 70, россиянин единогласным решением одолел бразильского бойца Эдуардо Рамона. И вот, сегодня вице-чемпиона России по MMA ждет встреча против бойца из Старого Оскола - Максима Грабовича.  

Максим Грабович проведет свой 6-й поединок по смешанным правилам. 5-ть побед и одно поражение такой рекорд Грабовича в ММА. Напомним, до этого максим дрался по правилам боевого самбо, где получил мастера спорта. Также, уроженец Белгорода занимался вольной борьбой. В крайнем бою, который состоялся в июне минувшего года, в рамках M-1 Challenge 68, Максим единогласным решением победил Данило Приказу из команды Fightspirit Team. 

Фаворитом противостояния является Алексей Кунченко. Опыт и мастерство на стороне действующего чемпиона. В свою очередь, у Грабовича есть шанс проявить себя и завоевать престижный титул. Максим сверх мотивирован и готов дать бой чемпиону. Как сложится и чем завершится титульный мегафайт, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Напомним, в главным поединке вечера, в ренж выйдет экс-чемпион Беллатор, прославленный боец из Омска - Александр Шлеменко. Соперником российского Шторма будет 33-летний боец из США - Пол Брэдли по-прозвищу "Джентельмен".

Рекорд бойцов в ММА: Алексей Кунченко (команда Новый Поток и клуб Боец, 15-0) - Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК, 5-1)
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 75 из Москвы в 19.00 по-Москве. Титульный поединок Кунченко - Грабович около 22.00 московское время.

ПОЛНЫЙ ФАЙТ КАРД ТУРНИРА M-1 CHALLENGE 75. МОСКВА.

Супербой
До 84 кг: Александр Шлеменко (New Stream Team, Rusfighters и авторская школа «Шторм», 54-9) - Пол Брэдли (23-7)

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе
Алексей Кунченко (команда Новый Поток и клуб Боец, 15-0) - Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК, 5-1)

До 77 кг: Магомед Султанахмедов (Горец, 18-5) - Сергей Романов (Сечь PRO, 10-1)

До 70,3 кг: Кеон Колдуэлл (США, 11-3) - Максим Дивнич (Москва, 12-2)

До 93 кг: Карлос Эдуардо (Бразилия, 14-4) - Борис Полежай (Украина, 15-5)

До 70,3 кг: Нико Самсонидзе (Германия, 2-0) - Абубакар Местоев (Республика Ингушетия, 3-0)

До 84 кг: Амилкар Алвеш (Бразилия, 15-10) - Валерий Мясников (Industrials Team, 10-1-2)

До 70,3 кг: Мохамед Грабински (Германия и Польша, 14-3) - Раул Тутараули (Грузия, 7-3)

До 65,8 кг: Йонг Бок Кил (Южная Корея, 8-2) - Виктор Колесник (Кузня, 9-2)

До 77 кг: Максим "Mad Max" Мельник (Украина, 3-2) - Данила Приказа (Fightspirit, 5-1-1)

До 68 кг: Алексей Сотников (Украина, 4-1) - Роман Богатов (New Stream Team и клуб Боец)

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Алексей Кунченко - Максим Грабович. Прямая трансляция М-1 Challenge 75, 3 марта


Результат боя - победа Алексея Кунченко - Единогласным решением судей. Подробности и видео запись боя, позже. Следите за обновлениями на сайте


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии