18 ноября 2016                    

Абдулаев - Кунченко II, где смотреть Онлайн видео трансляцию М-1 Challenge 72

Сегодня, 18 ноября на арене "Крокус-Сити" в Москве состоится бойцовское шоу М-1 Challenge 72. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, между действующим чемпионом, 32-летним - Алексеем Кунченко и экс-чемпионом промоушена в этом дивизионе - Мурадом Абдулаевым по-прозвищу "Охотник".

Напомним, это вторая драка двух, бесспорно сильнейших бойцов М-1 Challenge в полусреднем весе. Первая их драка, состоялась в апреле месяце в рамках М-1 Challenge 65. Тогда, на арене спорткомплекса "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге, Кунченко победил на тот момент чемпиона промоушена, техническим нокаутом в 4-м раунде. Стоит отметить, поединок был достаточно близким и завершился после попадания Алексея в область живота соперника. Мурад был вынужден прекратить бой. Неоднозначное завершение 1-й драки, как следствие мы будем наблюдать за боем-реваншем. Безусловно, Абдулаев не всё сказал в прошлом их противостоянии, и сегодня он постарается вернуть пояс. Как ему это удастся, посмотрим...
В отличие от Абдулаева, который не выходил в октагон после Питерского поединка. Кунчеко успел провести защиту пояса. В сентябре текущего года, вице-чемпион России по ММА встречался с Эдуардом Рамоном. Драка против бразильского бойца продлилась все три раунда, и завершилась победой Алексея единогласным решением. Как видим Кунченко пребывает в соревновательном тонусе, и этот факт может сказаться на итоговом результате предстоящего мегафайта...Как сложится бой-реванш Абдулаев-Кунченко, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Рекорд бойцов в ММА: Мурад Абдулаев (Fighting Eagle, 14-2) - Алексей Кунченко (Клуб Боец и команда Новый Поток, 14-0)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 72 из Москвы в 18.40 местное время. Титульный поединок Кунченко - Абдулаев около 22.00.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Кунченко - Абдулаев Прямая трансляция М-1 Challenge 72, смотреть 18 ноября

Результат титульного боя победа Алексея Кунченко единогласным решением судей.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии