6 октября 2016                    

Последний бой "опасного".

Исполнитель лучшего нокаута в UFC и MMA, победитель Федора Емельяненко, Ден Хендерсон устраивает прощальный вечер. Уходит он не с чаепитием и пряниками, а в рамках ночной программы: UFC 204, которая пройдет 8 октября в Манчестере. Ден Хендерсон едва ли не самый титулованный боец в мире ММА, двукратный участник олимпийских игр в греко-римской борьбе. Хендерсон по прозвищу "опасный" или "Хендо" сразится с Майклом Биспингом, впервые защищающим пояс.

Особенно хочется отметить, рекордный интерес к шоу UFC 204, аншлаг предстоящего шоу обеспечен. Билеты, на UFC 204 все без исключения раскупили уже за 6 минут от начала продаж. А время трансляции специально установлено для удобства заокеанских зрителей.

П.С.
Майкл Биспинг тот самый партнер, что был отправлен в самый четкий в мире нокаут Дэном еще в 2009 году. И по сути это реванш.
Вне зависимости от результата боя Хендерсон гарантированно получит 2 500 000 долларов. За повторение исхода первого поединка: 4 000 000$.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии