20 июля 2016                    

Баскетбол, Латвия - Швеция онлайн видео трансляция, матч 1/8 финала на Евробаскет-2016 U-20.

Сегодня, 20 июля в Хельсинки на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди мужских команд возрастом до 20 лет, состоятся матчи раунда плей-офф, на стадии 1/8 финала. В одном из них судьбу путевки в 1/4 финала Евробаскета будут решать сборные команды Швеции и Латвии.

Швеция - Латвия, это первый матч плей-офф для обоих команд и кто быстрее справится с волнением тому и улыбнется удача в сегодняшнем матче.

Сборная Швеции, на групповом этапе заняла второе место в группе D и имеет в своем активе 2 победы над Италией и Бельгией при одном поражении от Чехии.

Сборная Латвии, играла в группе С, вместе с Украиной и заняла там третье место, потерпев два поражения: от Украины (видео запись того матча ЗДЕСЬ) и Сербии. Как вы помните, вчера латыши вели по ходу матча с большим преимуществом, но не сумели удержать победу, уступив украинцам в овертайме. Тяжелая игра была, смогли ли восстановиться юные игроки сборной Латвии? Узнаем уже сегодня посмотрев прямую трансляцию матча 1/8 финала Латвия - Швеция онлайн со стадиона Helsinki, Pasilan Urheiluhalli. Не пропустите...

Начало матча Швеция - Латвия на Чемпионате Европы-2016 по баскетболу в 14-00 по Киеву, Риге, Москве...

Швеция - Латвия, смотреть баскетбол сегодня / Sweden v Latvia - Live - R16 - FIBA U20 European Championship 2016

Результат матча Швеция - Латвия 53 - 66 (9-17, 10-18, 15-16, 19-15) сборная Латвии проходит в четвертьфинал ЕВРОБАСКЕТА-2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии