19 июля 2016                    

Евробаскет-2016, Литва - Германия смотреть онлайн видео трансляцию матча на Евробаскет-2016 U-20.

Сегодня, 19 июля в Хельсинки на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди мужских команд возрастом до 20 лет, состоятся матчи третьего тура, группового раунда. В группе А, за второе место будут сражаться Сборная Германии и Литвы...

После двух туров в Группе А наметился явный лидер, это сборная Турции, а вот второе и третье место как раз и занимают сборные Германии и Литвы соответственно. Обе команды проиграл свои матчи туркам и выиграли у венгров. Сегодня им осталось в очном противостоянии решить кто в раунде плей-офф получит более комфортного соперника. Напоминаю, второй место группы А, сыграет в 1/8 финала против третьего места группы В и наоборот: 3В против . Как видите, обоим командам есть за что побороться, и сегодня, наверняка нас ждет красивый баскетбол в исполнениии сборных Литвы и Германии, не пропустите прямую трансляцию уже в:..

Начало матча Литва - Германия на Чемпионате Европы-2016 по баскетболу в 14-00 по Киеву, Вильнюсу, Москве...

Германия - Литва, смотреть баскетбол сегодня / Germany v Lithuania - Live - FIBA U20 European Championship 2016

Результат матча - победа сборной Германии 78-77. Подробнее счет: Германия - Литва 78-77 (21-19, 10-24, 26-21, 21-13).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии