14 июля 2016

Гандбол, Россия - Германия, онлайн видео трансляция полуфинала Чемпионата мира U-20, Москва-2016.

Сегодня, 14 июля на проходящем в Москве Чемпионате мира по гандболу среди женских команд возрастом до 20 лет, пройдут полуфинальные матчи.  Первыми на паркет Дворца спорта Динамо, выйдут гандболистки Сборной России и сборной Германии.

Хозяйки Чемпионата мира по гандболу среди женских команд, Сборная России в предыдущих пяти матчах группового турнира не оставила шансов ни одной из команд соперниц, уверенно обыграв каждую из них. К примеру, самый сложный для россиянок, матч первого тура против сборной Нидерландов закончился с перевесом сборной РФ в 7 мячей.  Далее в 1/8 финала россиянки также легко с разницей в 9 мячей выбили из турнира Сборную Аргентины а в четвертьфинале от "российского катка" пострадала уже сборная Норвегии 24-35. Опасный соперник ждет сегодня Германию в спорткомплексе Динамо.

Сборная Германии - в групповом раунде ЧМ-2016 играла в Группе С, где заняла второе место. Сыграв в последнем туре в ничью со Сборной Румынии, немки остались на втором месте в группе уступив Румынии по дополнительным показателям. Также тяжело пробивалась Германия и сквозь 1/8 финала, матч с Нидерландами завершился для Германии лишь с преимуществом в 1 мяч 27-28. Еще труднее немки прошли четвертьфинал, в матче с Южной Кореей им понадобился овертайм чтоб вырвать победу. И вот теперь на пути Россия. Остались ли у немок силы, противостоять россиянкам в полуфинале ЧМ-2016? Ответ на этот вопрос узнаем уже скоро, посмотрев онлайн видео трансляцию матча 1/2 финала в прямом эфире, по одному из ниже представленных ТВ каналов или на ютуб плееру, что ниже по тексту. Приятного просмотра...

Match Nash Sport

Гандбол ОНЛАЙН сегодня Россия - Германия, смотреть полуфинал Чемпионата мира-2016, U-20

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Германия 32 -25 (19-12, 13-13) В финале россиянки встретятся со сборной Дании.