14 декабря 2015                    

Гандбол Россия – Корея ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть прямой эфире матча сегодня 14 декабря.

Сегодня, 14 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит с 5-го по 20 декабря в Дании пройдут заключительные матчи 1/8 финала. В городе Колдинг, на Сидбанк Арене свой первый матч на вылет сыграет и женская гандбольная сборная России. 

Сборная России досрочно пробилась в 1/8 финала уверенно победив в группе D. На групповой стадии россиянки одержали пять побед в пяти матчах, оставив с носом и Олимпийских чемпионок из Норвегии и бронзовых ювеляров тех же игр испанок. Так же в группе были повержены гандболистки из Румынии, Казахстана и Пуэрто-Рико. 100% показатель. Сегодня в матче 1/8 финала Чемпионата мира, мощной российской команде будет противостоять сборная Южной Кореи. Давайте посмотрим, с чем подошла эта команда к матчам плей-офф.

Сборная Южной Кореи, заняла четвертое место в группе С. Из пяти матчей группового этапа ЧМ-2015 кореянки  выиграли два, еще два свели вничью и лишь единожды проиграли. Крепкий орешек попался на этой стадии россиянкам. Правда, необходимо отметить, что группа С, была значительно слабее по составу нежели группа Д, в которой играла сборная России. Так, к примеру, вчера в первых четвертьфиналах, сборная Румынии занявшая 4-е в группе Д обыграла Бразилию, которая как раз и победила в группе С а Норвегия отправила домой Германию, занявшую третье место в группе, где играла Северная Корея. 

Как видите, согласно косвенным показателям, обыграть сегодня Россию, скорее всего сможет только сама Россия, кореянкам это вряд ли под силу. НО это спорт, тем более матчи плей-офф, здесь ружье на стенке висящее, стреляет чаще чем раз в год, по этому давайте просто смотреть Чемпионат мира по гандболу среди женщин и наслаждаться зрелищем. Каков будет результат в матча Россия - Южная Корея, посмотрим уже скоро.
 
Начало видео онлайн трансляции матча Россия – Южная Корея в 22-30 по московскому времени.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча 1/8 финала женского Чемпионата мира по гандболу между командами России и Южной Кореи? Не расстраивайтесь мы подскажем.  Матч ЧМ-2015 Россия – Корея в прямом эфире покажут телеканалы: Спорт Плюс и Матч ТВ . А видео повтор матча в записи смотрите на канале СПОРТ 1.  Для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча Россия – Корея в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями, ссылки на каналы трансляции ниже по тексту.

Гандбол Россия – Корея ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть в прямом эфире сегодня 14 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча победа сборной России.
Счет матча Россия - Южная Корея 30-25 (16-13, 14-12).
Сборная России выходит в четвертьфинал Чемпионата мира по гандболу среди женщин, где сыграет со сборной Польши, которая только что обыграла венгерскую команду.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии