7 декабря 2015                    

Гандбол Россия – Испания ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть прямой эфире матча сегодня 7 декабря.

Сегодня, 7 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит в эти в Дании матчи второго тура группового раунда сыграют участники группы Д.  В этой группе собрались очень сильные сборные, напомним в первом круге сборная России выцарапала победу у олимпийских чемпионок Сборной Норвегии. И вот уже в втором туре Чемпионат мира в Дании российским гандболисткам предстоит еще один сложнейший матч против бронзовых призёров все той же Олимпиады в Лондоне сборной Испании.  Испанки в первом раунде группового турнира очень уверено обыграли сборную Казахстана 34-10 и теперь занимают второе место в группе Д. Россиянки пока третьи, сегодняшний матч решит кто из этих двух сборных поднимется выше.
Начало видео онлайн трансляции матча Россия – Испания в 20-15 по московскому времени.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами Испании и России? Не расстравитесь мы подскажем.  Матч Чм-2015 Испания – Россия в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ, Спорт Плюс и HD Спорт. А видео повтор матча в записи смотрите на каналах СПОРТ 1 и HD Спорт.  А для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча Россия – Испания в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями, ссылки на рабочие каналы трансляции ниже по тексту.

Гандбол Россия – Испания ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть сегодня 7 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча - победа сборной России. Счет матча ИспанияРоссия 26-28 (14-16, 12-12). Видео обзор матча, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии