11 июля 2016                    

Сергей Ковалёв - Айзек Чилемба онлайн видео трансляция боя в Екатеринбурге, где смотреть прямой эфир сегодня 11 июля!

Сегодня, 11 июля на арене "ДИВС" в Екатеринбурге (Россия) состоится вечер бокса, главным событием которого, станет бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между обладателём поясов, 33-летним Крашером из России - Сергеем Ковалёвым и претендентом из Малави, 29-летним Айзеком Чилембой по-прозвищу "Golden Boy".

В преддверии одного из самых ожидаемых мегафайтов года Ковалёв - Уорд. Напомним, бой Сергея против непобеждённого американца запланирован на 19 ноября текущего года. Сергей проведёт пятую защиту титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO против "Золотого мальчика" из Малави - Айзека Чилембы.

Последний раз Ковалёв боксировал на родине в декабре 2011 года, на этой же арене Сергей в 7-м раунде нокаутировал соотечественника - Романа Симакова. С тех пор, Крашер проводит поединки в Северной Америке. В предыдущей схватке Ковалёв повторно победил Жана Паскаля и поставил точку в противостоянии с канадским боксёром. Напомним, тренер Паскаля не выпустил своего боксёра на 8-й раунд.

Айзек Чилемба дебютировал на профи ринге в 2005 году. За это время провёл 29 боёв, в которых одержал 24 победы, 10 досрочно. В 2013 году Айзек дважды боксировал с нынешнем чемпионом мира по версии WBС в тяжёлом весе, британцем - Тони Беллью. В 1-м их противостоянии была зафиксирована ничья. Во-втором Айзек уступил единогласным решением судей. После боёв с британцем, Айзек пять раз выходил в ринг. Отметим, две победы над российскими боксёрами Денисом Грачёвым и Василием Липихиным. Обоих россиян Чилемба победил единогласным решением. В предыдущем бою малавиец ныне проживающий в ЮАР, решением большинства судей: 114-114, 110-118, 113-115 уступил до селе непобеждённому колумбийскому  проспекту - Элейдеру Альваресу.

Чилемба достаточно гибкий и грамотный боксёр, да он не обладает нокаутирующим ударом, однако в ринге умеет многое и вполне вероятно навяжет борьбу, лучшему боксёру России на данный момент. Ковалёв напротив, является жёстким нокаутёром, его удары отправили на канвас, уже не одного элитного боксёра полутяжёлого дивизиона. Несколько последних лет Ковалёв доминирует в этом весе. Что сможет противопоставить Чилемба панчеру из России, смотрите в прямом эфире из Екатеринбурга...

Достижения на профи ринге: Сергей Ковалёв (29-0-1, 26 KO) - Айзек Чилемба (24-3-2, 10 KO)

Начало боксёрского шоу в Екатеринбурге около 14.45 по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Сергей Ковалёв - Айзек Чилемба около 20.00 по-Киеву, московское время. 23.00 - Астаны.


Смотреть видео трансляцию сегодняшнего боя Сергея Ковалева вы можете онлайн по телеканалам представленным ниже, не пропустите, Сергей Ковалев - Айзек Чилемба, сегодня в прямом эфире:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match TV Russia

Бокс, сегодня Сергей Ковалёв - Айзек Чилемба результат боя в Екатеринбурге 11.07.2016

 Результат боя - победа Сергея Ковалева единогласным решением судей. Счет боя Сергей Ковалёв - Айзек Чилемба 118-109, 117-110, 116-111. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Сергея Ковалева, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии