9 июля 2016                    

Даниэль Кормье - Андерсон Силва ОНЛАЙН видео трансляция UFC 200 в Лас-Вегасе. Где смотреть в прямом эфире Daniel Cormier - Anderson Silva сегодня 9 июля.

Сегодня, в ночь 9 - 10 июля на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) в рамках UFC 200, состоится co-main event в полутяжёлом весе, между действующим чемпионом, 37-летним американцем - Даниэлем Кормье по-прозвищу "Чёрный Фёдор" и 41-летним бойцом из Бразилии - Андерсоном Силвой по-прозващу "Паук". Стоит отметить, главным событием UFC 200 планировался реванш Кормье против Джонса, однако накануне Джон провалил допинг-тест и титульный мегафайт, к большому сожалению сорвался. Организаторы промоушена во главе с Данной Уайтом в экстренном режиме нашли замену Джонсу в лице экс-чемпиона UFC, живой легенды Абсолютного бойцовского чемпионата - Андерсона Силвы. Силва главные победы одержал в среднем весе. Сейчас же именитый паук, попробует силы в полутяжёлой весовой категории поединком против чемпиона. Отметим, данный поединок является не титульным. Однако интерес к нему от этого не угас. Сам по себе факт, драки двух мастеров и прославленных бойцов высочайшего класса, держит повышенный интерес к событию.

После первого поражения от Джонса. Напомним, 1-я схватка сильнейших полутяжеловесов UFC, состоялась 3 января 2015 года и завершилась победой Джонса единогласным решением судей - Кормье провёл два боя. В мае 2015 Чёрный Фёдор добровольной сдачей соперника одолел Энтони Джонсона. В октябре минувшего года, Даниэль утвердился в ранге чемпиона, победив в достаточно близком поединке шведского бойца Александра Густафссона, спорным решением. Последних полгода то и дело все говорили у реванше Cormier - Jones, однако долгожданный реванш откладывается на неопределённый срок. Что сможет предложить сверх опытный многократный чемпион UFC в среднем весе - действующему чемпиону на категорию выше, посмотрим...

Андерсон Силва последних три боя в октагоне UFC проиграл. Дважды на тот момент чемпиону среднего веса - Крису Уайдману. В предыдущей драке Паук уступил на данный момент чемпиону UFC - Майклу Биспингу, единогласным решением. Андерсон прекрасно передвигается по октагону. Бразилец достаточно вариативный боец, его нестандартная техника застаёт врасплох всех без исключения соперников. Недаром Силва на протяжении 10-лет являлся доминатором среднего дивизиона UFC.

В предстоящей драке нас ждёт битва двух совершенно разных стилей. Силва попытается использовать свою скорость, дабы держать Кормье на дистанции. В свою очередь, Даниэль является отменным борцом, и бесспорно он попробует провести тейкдаун и завершить начатое в партере. Как сложится мегафайт великих бойцов UFC, смотрите в прямом эфире Юбилейного UFC 200 из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Даниэль Кормье (17-1) - Андерсон Силва (33-7)

Время начала бойцовского шоу UFC 200 в Лас-Вегасе около 1.30 ночи по-Киеву, Москве, Минск. Бой Daniel Cormier - Anderson Silva около 06.00 утра по-Киеву, московское время, Минск. 09.00 - Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
RDS2
TSN5
Combate Brazil
Match Boec
TSN3
UFC Network
Fox Sports 1 Australia
Match TV Russia
TSN3
UFC Network
Fox Sports 1 USA
RDS2
TSN5

Даниэль Кормье - Андерсон Силва результат боя на UFC 200 в Лас-Вегасе

Результат боя - победа Даниэля Кормье единогласным решением судей. Счет боя Даниэль Кормье - Андерсон Силва 30-26, 30-26, 30-26. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Daniel Cormier - Anderson Silva, позже. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии