4 октября 2015                    

Даниель Кормье защитил титул чемпиона UFC в бою против Александра Густафссона. Результат боя раздельное решение судей

Daniel Cormier def. Alexander GustafssonТолько что в США на арене "Toyota Center" в Хьюстоне  завершилось шоу UFC 192. Главным событием вечера, не только по регламенту, но и по красоте схватки, стал бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Титульный поединок  между действующим чемпионом, 36-летним американцем - Даниэлем Кормье по-прозвищу "DC или Чёрный Фёдор" (16-1) и претендентом, 28-летним бойцом из Швеции - Александром Густафссоном по-прозвищу "The Mauler-Мучитель" прошел всю дистанцию и сохранил интригу до последней секунды.

Невероятно красивая рубка двух мужественных и сильных бойцов завершилась раздельным решением судей в пользу действующего Чемпиона.  Счет боя Daniel Cormier def. Alexander Gustafsson 49-46, 48-47, 47-48.

Последний бой Даниеля Кормье и Александра Густафссона прошел в острых, обоюдных атаках и мы рекомендуем всем, кто пропустил онлайн трансляцию, посмотреть этот бой в записи. 
Официальный результат боя Даниель Кормье - Александр Густафссон - победа Даниеля Кормье раздельным решением судей. Видео запись боя позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии