9 июля 2016                    

Жанкош Тураров - Даниэль Соуза Сантос Онлайн видео трансляция боя в Трентоне (США), где смотреть прямой эфир сегодня 9 июля!

Сегодня, в ночь 9 - 10 июля на арене "Sun National Bank Center" в Трентоне (США) пройдёт вечер бокса, в рамках которого состоится 8-раундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между 25-летним казахом - Жанкошем Тураровым и 40-летним ветераном из Бразилии - Даниэлем Соуза Сантосом по-прозвищу "Dan Boy".

Жанкош Тураров проведёт свой 19 бой на профи ринге. Напомним, дебютировал боксёр из Казахстана в профессионалах с 2009 года. За 6-лет Жанкош провёл 18-ть победных поединков, 13-ть из них завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в январе текущего года Тураров в 1-м же раунде нокаутировал соотечественника Сантоса - 28-летнего Йоахима Карнейро.

Нынешний оппонент казаха провёл 25 боёв на профи ринге, в которых одержал 15 побед, из них 12 нокаутом, потерпел 10 поражений. С 2011 года Сантос не выходил в официальный ринг, затем в июне 2015 вернулся и провёл 5 поединков, в которых одержал две досрочные победы, три проиграл. Бразильский ветеран бьющий боксёр, не гнушается идти на размен ударами. Чем завершиться для него открытый бокс против непобеждённого казаха, посмотрим...

Жанкош последовательно подходит к Олимпу полутяжёлого веса, как готов он к предстоящему бою против бразильского андердога, смотрите в прямом эфире из Трентона (США)...

Достижения на профи ринге: Жанкош Тураров (18-0, 13 KO) - Даниэль Соуза Сантос (15-10, 12 КО)

Начало боксёрского шоу в Трентоне (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Поединок Zhankosh Turarov - Daniel Sousa Santos около 03.00 по-Киеву, московское время. 6.00 - Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
ESPN USA

Жанкош Тураров - Даниэль Соуза Сантос результат боя в Трентоне 8.07.2016

Результат боя - победа Жанкоша Тутарова единогласным решением судей. Подробности боя позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии