8 июля 2016                    

Бокс, смотреть ОНЛАЙН, финалы олимпийского квалификационного турнира. Прямая трансляция из Венесуэлы.

Сегодня, 8 июля в Варгасе, Венесуэла, пройдут финальные и лицензионные бои на последнем Олимпийском квалификационном турнире по боксу. В последний день турнира за свой шанс поехать в Рио будут драться четыре украинских боксера. Вернее три, Денис Солоненко, как сообщил тренерский штаб из Варгаса, уже стал обладателем лицензии ведь его соперник по бою, поляк Матеуш Трук, вчера проиграл нокаутом и согласно правилам не сможет принять участие в сегодняшнем бою. Так, что Дениса поздравляем а еще троим ребятам сегодня предстоят сражения. Состав всех финальных и лицензионных боев ЗДЕСЬ.

В утренней сессии, а для нас в дневной, она напоминаю, начнется в 18-00 по Киеву мы посмотрим в прямом эфире девять финальных и лицензионных боев и еще столько же нам предстоит увидеть в вечерней сессии (в 22-00) заключительного соревновательного дня на 2016 APB/WSB Qualification Event.

В первом же поединке сегодняшнего дня, что начнется в 18-00 Максим Фатич будет противостоять колумбийцу Давиду Авиле. И это последний шанс для Максима зацепиться за олимпийскую лицензию. Не упусти его Макс мы болеем за тебя!

Седьмой бой утренней программы отменен Денис Солоненко, как мы уже сообщали ранее, стал обладателем олимпийской лицензии!

И в девятом поединке вечера Ростислав Архипенко сразиться с 32 летним местным бойцом Эдгаром Муньосом. Украинцу надо быть убедительным в этом бою, ведь турнир проходит в Венесуэле а служители боксерской фемиды, как известно, благоволят к боксерам дерущимся дома. Архипенко справиться я в него верю!

В вечерней сессии нас ожидает еще один бой с участием украинца Владимира Матвийчука:

В четырнадцатом бою дня Владимир Матвийчук будет драться за олимпийскую лицензию с  Карлосом Акуно из Аргентины. И это последний шанс для Украины получить лицензию в весе до 64кг. Давай Владимир вся страна с тобой!

Начало трансляции в 18-00 и в 22-00 по Киеву, Москве....

WrestlingUA.com представляет вам возможность посмотреть видео трансляцию квалификационного турнира в Венесуэле ОНЛАЙН. Сделать это можно по телеканалам представленным на этой странице или же с английскими комментариями, смотрите бокс по плееру, что ниже по тексту. Результаты полуфиналов, по окончанию боев, следите за обновлениями на WrestlingUA.com...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec

Олимпийский квалификационный турнир по боксу, Венесуэла, финалы, 8.07.2016

По результатам последнего отборочного турнира в Венесуэле еще двое украинских боксеров получили лицензии - это Владимир Матвийчук и Денис Солоненко. Поздравляем!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии