19 июня 2016                    

Али Багаутинов - Джин Эррера ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 89 в Оттаве. Где смотреть в прямом эфире сегодня 18 июня.

Сегодня, в ночь 18 - 19 июня на "TD Place Arena" в Оттаве (Канада) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 89. В стартовой драке вечера, мы увидим бой в наилегчайшем весе, между 31-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Али Багаутиновым по-прозвищу "Puncher" и 26-летним американцем - Джином Эррерой по-прозвищу "The Revolutionary".   

Дагестанский панчер проведёт 6-й поединок в престижнейшем октагоне мира. Дебютировал Али в UFC три года назад поединком против бразильского бойца - Маркоса Винициуса, где одержал уверенную победу нокаутом в 3-м раунде. Уже в июне 2014 года Багаутинов вышел на титульный бой против неизменного лидера последних лет в этом весе - Деметриуса Джонсона. Мегафайт продлился все 5-раундов и завершился победой американца единогласным решением судей. В 2015 Али провёл ещё один бой, уже против 1-го номера в этом дивизионе - Джозефа Бенавидеса. По результатам трёх раундов россиянин уступил единогласным решением. Два поражения к ряду и Али уже на 10-м месте в рейтинге и бой в предварительном карде против, можно сказать новичка Абсолютного бойцовского чемпионата - Джина Эрреры. Американец провел в октагоне UFC две драки. Обе в прошлом году. В дебютной, Джин уступил единогласным решением Рею Боргу, затем убедительно расправился с Джоби Санчесом, нокаутировав последнего во 2-м раунде. Как сложится поединок опытного панчера из Дагестана против молодого и энергичного нокаутёра из США, смотрите в прямом эфире из Оттавы... 
   
Рекорд бойцов ММА: Али Багаутинов (13-4) - Джин Эррера (9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 89 в Оттаве около 1.30 ночи по-Киеву, Москве. Поединок Багаутинов - Эррера открывает бойцовское шоу.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
Sky Sport Pop-up New Zealand
UFC Fight Pass
UFC Network

Али Багаутинов - Джин Эррера результат боя на UFC Fight Night 89 в Оттаве, 18 июня

Результат боя - победа Али Багаутинова единогласным решением судей. Счет боя Али Багаутинов - Джин Эррера 30-27, 30-27, 30-27. Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись последнего боя Али Багаутинова в UFC, позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии