12 июня 2016                    

Футбол Украина - Германия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Евро-2016, сегодня 12 июня.

Сегодня, 12 июня на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле, первый матч на Евро-2016 сыграет сборная Украины. Соперниками украинцев по 1-м туру будет действующий чемпион мира, и один из главных фаворитов нынешнего чемпионата Европы - сборная Германии. Бундестим на подготовительном этапе провёл два матча. В первом немцы достаточно неожиданно уступили словакам 1:3. В преддверие группового этапа подопечные Йоахима Лева переиграли венгров 2:0. Не смотря на звёздный состав, 3-х кратные чемпионы Европы одна из самых дисциплинированных команд. Это сочетание и привело к успеху немецкую команду на мундиале в Бразилии, впрочем и до победы на чемпионате мира, немцы сходили с дистанции в заключительных играх. На последнем чемпионате Европы, футболисты Германии уступили на стадии полуфинала - итальянцам. Подопечные Николая Фоменко с большим трудом, впервые пробились на чемпионат Европы.  Напомним, на стадии отборочного этапа украинцы заняли 3-е место в группе, затем в стыковых матчах Коноплянка, Ярмоленко и компания обыграли 3:1 за сумой двух матчей, сборную Словении. В контрольных играх футболисты Украины показали себя как сплочённый коллектив, который способен побороться за плей-офф Евро-2016. В первом матче украинцы одержали волевую победу над Румынами 4:3, далее была победа над албанцами 3:1. Как видим 7-м голов за два матча результат впечатляющий. Наверняка в открытый футбол с немцами Николай Фоменко сыграть не рискнёт. Скорее всего 1-м номером будет играть Бундестим, а украинцы с скоростными Коноплянкой и Ярмоленко на флангах попробуют контратаковать, посмотрим...Такой вариант игры вполне вероятен. Запасаемся терпением и ждём первой игры украинской команды на Евро...Как бы не складывался поединок, поддержка украинским футболистам обеспечена. Не пропустите прямой эфир матча Германия-Украина из Лилля...

Начало прямой трансляции Германия - Украина в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск. 01.00 - Астаны.
Ориентировочные составы команд: 
Германия: Нойер – Боатенг, Хёведес, Гектор, Та - Хедира, Кросс - Езил, Мюллер, Дракслер - Гётце.

Украина: Пятов - Хачериди, Ракицкий,Федецкий, Шевчук - Коваленко, Степаненко, Ротань - Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля.
Арбитр — Мартин Аткинсон (Англия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Германия - Украина, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. В Украине стартовый матч нашей сборной покажет ТВ канал УКРАИНА, в России тоже неподдельный интерес к матчу, трансляция игры Германия - Украина будет доступна сразу на трех каналах: ОРТ, МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ! Футбол 1, в Беларуси смотрите футбол на канале: Беларусь 1. Также мы подготовили для вас и список всех мировых каналов, что покажут прямую трансляцию матча группового раунда ЧЕ-2016 Германия - Украина, сегодня 12.06.2016:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Channel 2 Israel
LigTv
Sony Six
ARD
Channel 3 Thai
Now 651 HK
Sport TV1 Portugal
BBC1
Channel One Russia
NPO 1
Sport1 Israel
BeIN Sport Arabia Max 1
CT Sport
NRK1
Telecinco
BeIN Sport Arabia Max 2
DR1
ORF1
TF1
BeIN Sport Arabia Max 3
EEN Belgium
Polsat Sport
TRT 1
BeIN Sports 1 Australia
Eleven EURO HD Singapore
Rai Uno
TSN1
BeIN Sports 1 France
ERT1
RDS2
TSN4
BeIN Sports 2 France
ESPN Deportes
RTBF La Deux
TV3 Ireland
BNT Bulgaria
ESPN USA
Sky Sport Pop-up New Zealand
TV4 Sweden
BNT HD Bulgaria
Kanal Ukraine
Sony ESPN
Wowow

Футбол, Германия - Украина результат матча на ЕВРО-2016 12.06.2016

Результат матча победа сборной Германии. Счёт матча Германия - Украина 2:0 (1-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии