6 июня 2016                    

Футбол Польша - Литва, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 6 июня.

Сегодня, 6 июня на стадионе «Городской» в Кракове (Польша) товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 проведёт сборная Польши. Соперниками поляков будет команда Литвы. Напомним, поляки играют в одной группе со сборной Украины. Сегодня, у тренерского штаба и футболистов Украины, есть возможность понаблюдать за игрой будущих, и пожалуй главных оппонентов за выход в плей-офф Евро-2016. Явным фаворитом группы С, являются действующие чемпионы мира - футболисты Германии, условными аутсайдерами Северо-Ирландцы. К слову, именно с  ирландцами свой первый матч на Евро сыграет сборная Польши. В этом плане нынешний соперник - «кадры» схож по стилю игры с футболистами из Великобритании. Прибалты играют в закрытый футбол, с рослыми и физически сильными футболистами в составе. Также, подопечные Адама Навалки отработают игру на втором этаже и стандарты. Отметим, в первом контрольном матче к чемпионату Европы во Франции, польки уступили неудачникам отбора, сборной Нидерландов 1:2. Как готова на данный момент польская сборная к финальной части чемпионата, смотрите в прямом эфире из Кракова...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Польша - Литва в 18.00 Варшава. 19.00 по-Киеву, московское время, Минск

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Польша - Литва, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Польша - Литва Вы сможете посмотреть, сегодня 6.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 Australia
BeIN Sports Connect USA
Polsat Sport
TVP Sport
beIN Sports 1 Hong Kong
ESPN Brasil
TV2 Sportskanalen
TVP1

Футбол, Польша - Литва где смотреть онлайн рнзультат товарищеского матча 6.06.2016

Результат матча  - ничья. Счет матча Польша 0-0 Литва


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии