5 июня 2016                    

Борьба греко-римская, Чемпионат России-2016, смотреть онлайн видео трансляцию из Горозного, сегодня 5.06.2016

Сегодня, 5 июня 2016 года в грозненском спорт холле Колизей, где в эти дни проходит Чемпионат России по вольной борьбе, будут разыграны медали в следующих двух весовых категориях. Оба веса, что будут бороться сегодня - олимпийские: 98кг и 130кг. Кто поедет на олимпийские игры от сборной России по греко-римской борьбе, вопрос еще не решенный и в воскресенье в видео онлайн трансляции ЧР-2016, мы увидим на ковре главных претендентов на олимпийскую поездку в Рио-2016. Среди них будут как молодые борцы Сергей Семенов, Муса Евлоев так и опытные воины борцовского ковра, такие как Рустам Тотров и Билял Махов. Не пропустите сегодня, пятого июня прямой эфир из Грозного, самые популярные тяжелые веса разыграют награды Чемпионата России 2016 по греко-римской борьбе.

Согласно расписанию ЧР-2016 по греко-римской борьбе, сегодня 5 июня на коврах спорт холла "Колизей" борьба начнется в 10-00 по МСК, плеера видео онлайн трансляции чемпионата РФ по греко-римской борьбе, смотрите ниже по тексту. Походу прямой трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе, wrestlingua.com будет знакомить вас с результатами схваток, обязательно следите за обновлениями на этой странице, начало борьбы уже скоро...

Смотреть ОНЛАЙН Чемпионат России по греко-римской борьбе. Трансляция из Грозного МАТ А


Греко-римская борьба Чемпионат России, МАТ В прямая трансляция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии