6 июня 2016                    

Чемпионат России, греко-римская борьба, смотреть онлайн видео трансляцию из Горозного, сегодня 6.06.2016

В понедельник 6 июня 2016 года в грозненском спорт холле Колизей, завершается Чемпионат России по греко-римской борьбе. В заключительный, четвертый день соревнований будут разыграны награды ЧР-2016 в двух оставшихся, не олимпийских весовых категориях. Но учитывая то, что UWW приняло решение проводить Чемпионаты мира в не олимпийских весах, в олимпийски год, спортсменам и из не олимпийских весов есть за что бороться. Сегодня мы увидим в прямом эфире схватки  в весах 71, 80 кг.
Главными Фаворитами сегодняшнего дня на ЧР по греко-римской борьбе будут:
71кг: Максим Сурков, Эдем Сапиев, Абуязид Манцигов, Денис Муртазин

80кг: Рамазан Абачараев, Олег Шокалов.
Согласно расписанию ЧР-2016 по греко-римской борьбе, сегодня 6 июня на коврах спорт холла "Колизей" борьба начнется, чуть раньше обычного, все таки сегодня уже рабочий день, в 09-00 по МСК, плеера видео онлайн трансляции чемпионата РФ по греко-римской борьбе, смотрите ниже по тексту. Походу прямой трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе, wrestlingua.com будет знакомить вас с результатами схваток, обязательно следите за обновлениями на этой странице, начало борьбы уже скоро...

Смотреть ОНЛАЙН Чемпионат России по греко-римской борьбе. Трансляция из Грозного МАТ А


Греко-римская борьба Чемпионат России, МАТ В прямая трансляция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии