17 мая 2016

Чехия - Швейцария, смотреть ОНЛАЙН хоккей сегодня 17.05.2016, видео трансляция Чемпионата мира-2016

17 мая, последний игровой день группового этапа Чемпионата Мира-2016 по хоккею с шайбой. В Москве, где проходят игры команд группы А, сегодня запланировано три матча, первым из которых станет игра Чехия - Швейцария. В утренней программе онлайн трансляций с Чемпионата мира по хоккею нас ждет очень интересный матч Czech Republic - Switzerland способный повлиять на судьбу как первого места в группе А так и состава четверть финалистов в целом. Давайте посмотрим на пред матчевые расклады и сделаем свой прогноз на игру Чехия - Швейцария.

Сборная Чешской республики - захватила лидерство в группе с первого матча и лишь в шестом туре оступилась в матче против датчан, проиграв по буллитам 2-1. Это поражение поставило под вопрос лидерство подопечных Владимира Вуйтека в группе А. Набравшая по ходу группового турнира Россия, уже догнала чехов по очкам и сегодня может вырвать победу на стадии группового турнира если чехи оступятся в матче со Швейцарией. А произойти такое может запросто, статистика последних матчей свидетельствует о том, что Швейцарцы очень неудобный соперник для сборной Чехии. В шести последних матчах, Сборная Швейцарии одержала четыре победы и даже на прошлом Чемпионате мира, который проходил в Праге, чехи сумели обыграть швейцарцев лишь по буллита!

Сборная Швейцарии - играющая на этом Чемпионате мира не так мощно как от нее ожидали, к последнему туру занимает 5-е место. В активе швейцарцев 8 очков и в случае победы в сегодняшнем матче над Сборной Чехии, они подвинут датчан с четвертого места в группе и пройдут в четвертьфинал за счет победы в личной встрече.

Как видите обоим командам в матче Чехия - Швейцария, нужно выигрывать в основное время. Чехам для того чтоб сохранить 1-е место в группе А и на стадии четвертьфинала получить более легкого соперника. Хотя конечно еще не известно, что лучше? Немцы гарантировавшие себе третье место в группе В, они выйдут на второе место в группе А или и кто-то из пары США - Словакия, сыграющие в четвертьфинале с победителем группы А.  Швейцарцам же, без вариантов надо обыгрывать чехов в основное время, чтоб продолжить борьбу на Чемпионате мира 2016. Так, что игра Швейцария – Чехия, которую вы сможете посмотреть в прямом эфире из Москвы сегодня, уж точно не оставит вас равнодушным! Не пропустите ОНЛАЙН видео трансляцию из Ледового Дворца ВТБ, начало уже через пару часов.

Начало матча Швейцария – Чехия в 12:15 по Москве, Киеву, Минску.
Прямой эфир матча Чехия - Швейцария вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Czech Republic - Switzerland в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть матч седьмого тура Чехия против Щвейцарии, Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, обзор всех голов и опасных моментов а также результат игры, следите за обновлениями на сайте…