17 мая 2016                    

Хоккей, США - Словакия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира-2016, где смотреть сегодня 17 мая

Сегодня, 17 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 7-й и заключительный тур в группе В, между командами США - Словакии. Американцы с 9-ю набранными баллами занимают четвёртое место. Словаки в активе имеют 6-ть набранных очков и находятся на 5-й строчке в турнирной таблице. Команды разделяет всего три очка или одна победа, если словаки выиграют в основное время, именно они пройдут в плей-офф чемпионата мира. Американцы останутся за бортом соревнований.

Сборная США в 6-ти сыгранных матчах чемпионата мира-2016 одержала три победы, над белорусами 6:3, французами 4:0 и венграми 5:1. Также, подопечные Джона Хайнса потерпели три поражения в игре против сборной Канады 1:5. Со счётом 2:3 хоккеисты США уступили финнам и немцам.

Сборная Словакии отлично начала чемпионат, уверенно переиграв команду Венгрии 4:1 и Франции 5:1. Далее последовала череда неудач. В третьем туре подопечные Здено Цигера проиграли немцам 5:1, в 4-м уступили белорусам 4:2, причём словаки походу игры выигрывали 2:0. Ещё два поражения, словаки потерпели от фаворитов группы - сборных Канады и Финляндии, дважды по 0:5.

Предстоящая игра для нынешних команд, уже по сути на вылет. Сборные в турнирной таблице отделяет три очка или победа. Лишь, в случае победы в основное время словаки занимают 4-е место и выходят в 1/4 финала чемпионата мира в России. Любой другой результат и США поборется в плей-офф. Нас ждёт жаркий матч...Чем он завершится, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...


Начало трансляции матча США - Словакия в 12.15 по Киеву, Москве, Минск.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 США - Словакия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа United States - Slovakia, вы сможете посмотреть, сегодня 17.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
NBCSN
RTV1 Serbia
TSN1
Match Game
RDS
Sport 1 Hungary
TSN3

Хоккей, United States - Slovakia видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 17 мая:

Результат матча победа сборной Словакии в овертайме. Счет матча США 2-3 Словакия (0-1, 1-0, 1-1, 0-1). Видео запись матча United States vs Slovakia, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии