15 мая 2016                    

США - Германия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 15 мая

Сегодня, 15 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) пройдёт матч 6-го раунда в группе В, между сборными США и Германии. Хоккеисты США с 9-ю набранными баллами занимают третье место в группе. Немцы с 7-ю очками находятся на 4-й строчке в турнирной таблице. Нас ожидает принципиальнейшая игра, победа в которой, почти наверняка даст одной из команд путёвку в плей-офф нынешнего чемпионата мира в России. 

Сборная США в 1-м туре уступила соседям хоккеистам Канады 1:5. Далее американцы переиграли белорусов 6:3; в третьем туре проигрыш финнам 2:3. Далее подопечные Джона Хайнса одержали две победы над французами и венграми 4:0 и 5:1 соответственно. 

Хоккеисты Германии свой турнирный путь начали с поражения от французов 2:3 по буллитам. Во втором круге немцы уступили финнам 1:5. В 3-м раунде подопечные Марко Штурма одержали волевую победу над словаками 5:1. В 4-м раунде хоккеисты Германии дали бой лидерам чемпионата канадцам, однако уступили действующим чемпионам мира 2:5. В предыдущей игре немецкие хоккеисты обыграли сборную Белоруссии 4:1. 

На данный момент обе команды находятся на проходных местах в своей группе. На пятки им наступает команда Словакии с 6-ю баллами и французы с 5-ю зачётными очками. Победитель предстоящей игры фактически гарантирует себе место в плей-офф. Команды волевые, которые несомненно будут биться в каждом эпизоде. Американцы играют в силовой хоккей, немцы также в этом компоненте игры преуспевают. Как сложится и чем завершится матч США - Германия, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга... 

Начало трансляции матча США - Германия в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 США - Германия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа США - Германия, вы сможете посмотреть, сегодня 15.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Sport 1 Hungary
STV2 Dvojka
Match Igra
Sport1 Germany
TSN1

Хоккей, США - Германия видео обзор трансляции матча ЧМ-2016 по хоккею, за 15 мая

Результат матча победа сборной Германии. Счет матча Германия 3-2 США (2-1, 0-1, 1-0). Видео запись матча Germany vs United States, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии