16 мая 2016                    

Хоккей, Канада - Франция ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира-2016, где смотреть сегодня 16 мая

Сегодня, 16 мая на ледовой площадке СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 6-го тура в группе В, между сборной Канады и командой Франции. Кленовые листья с 100% показателем занимают второе место в группе, уступая хоккеистам Финляндии, которые провели на одну игру больше. Французы с 5-ю набранными очками находятся на 6-й строчке в турнирной таблице.

Сборная Канады выиграли все 5-ть игр чемпионата. Разница заброшенных и пропущенных шайб у подопечных Петерса Билла 30:4. В стартовом круге кленовые листья нанесли поражение извечным соперникам на льду, хоккеистам США 5:1. Далее последовали разгромные победы над венграми 7:1, белорусами 8:0. В 4-м туре немного поборолись хоккеисты Германии с действующими чемпионами мира, итоговый счёт матча 5:2 в пользу заокеанских хоккеистов. В предыдущей игре канадские хоккеисты обыграли словаков 5:0.

Команда Франции в первом туре по буллитам переиграла немцев 3:2. После, подопечные Дейва Хендерсона уступили 1:5 словакам. Переиграли венгров 6:2. В двух предыдущих матчах, французы уступили американцам и финнам 4:0 и 3:1 соответственно.

В случае победы в предстоящем матче у французов ещё будут оставаться теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Однако с трудом верится, что подопечные Хендерсона возьмут и одно очко у претендентов на победу в нынешнем чемпионате мира. Канадцы на голову сильнее остальных команд в группе. Возможно, лишь финны сумеют составить конкуренцию действующим чемпиона мира. К слову игра Канада-Финляндия состоится в заключительном туре. Сколько шайб закинут подопечные Петерса Билла во главе с их основным форвардом Дереком Брассардом, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Канада - Франция в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Канада - Франция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 6-го раунда группового этапа Canada - France, вы сможете посмотреть, сегодня 16.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Igra
Sport1+ Germany
TSN4
Canal+ Sport France
Premier Sports
STV2 Dvojka
TSN5
CT Sport
RDS
TSN1
Match Game
Sport 1 Hungary
TSN3

Хоккей, Канада - Франция видео обзор трансляции матча

Результат матча победа сборной Канады. Счет матча Канада - Франция 4:0 (1-0, 1-0, 2-0). Видео запись матча Canada vs France, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии