10 мая 2016                    

Хоккей, сегодня - Венгрия - Франция, онлайн видео трансляция, Чемпионат мира-2016, где смотреть в прямом эфире 10 мая.

Во вторник 10 мая на Чемпионате мира по хоккею в Санкт-Петербурге, где играют свои матчи представители группы В, пройдет последняя игра третьего тура, группового этапа ЧМ-2016 между сборными командами Венгрии и Франции. Французы и Венгры после двух игровых туров расположились рядом в турнирной таблице на 6-ом и 7-ом месте соответственно. Но разница в два очка отдаляет венгерскую сборную от подопечных Дейва Хендерсона и сегодня венгры будут бороться за то, чтобы сократить или нивилировать этот отрыв.

Сборная Франции  в первом матче ЧМ-2016 обыграла по буллитам Германию а во втором туре без шансов, со счетом 1-5 уступила Словакии.

Сборная Венгрии - сперва уступила Словакии 1-4 а во втором туре и вовсе попала под канадский каток 1-7. Венграм нужно реабилитировать свою веру в себя и сегодня, 10 мая в матче Франция - Венгрия, как раз подходящий для этого момент. Игра  Hungary - France обещает быть интересной, не пропустите прямой эфир из Юбилейного.

Начало матча Франция - Венгрия в 20:15 по Киеву, Минску, Москве
Не знаете где смотреть прямой эфир матча Венгрия – Франция? Подскажем. Посмотреть ONLINE видео трансляцию матча можно по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч Hungary - France в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть третью игру сборных Франции и Венгрии на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Canal+ Sport France
RDS
TSN4
Arena Sport 2 Croatia
CT Sport
Sport 1 Hungary
TVP Sport
Arena Sport 2 Serbia
Match Igra
Sport TV 1 Slovenia
C More Play Sweden
MTV Sport 1
STV2 Dvojka

Хоккей, ВЕНГРИЯ - ФРАНЦИЯ online видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, смотреть сегодня

Результат матча победа сборной Франции. Счет матча ВЕНГРИЯ 2-6 ФРАНЦИЯ (1-3, 0-1, 1-2). Видео запись матча Hungary - France, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии