10 мая 2016                    

Казахстан - Норвегия, хоккей, онлайн видео трансляция, Чемпионат мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 10 мая.

Сегодня, 10 мая, в первый рабочий день новой недели,  в Москве на Чемпионате мира по хоккею с шайбой, состоится матч третьего тура в группе А, между сборными Казахстан и Норвегии. Казахстан - Норвегия принципиально важный матч для обоих команд, которые сражаются за четвертое место, которое дает право сыграть в четвертьфинале. Пока, после двух туров, лучше эта битва получалась у казахстанских хоккеистов.

Сборная Казахстана - на Чемпионате мира по хоккею 2016, провела два матча. В первом туре казахстанцы обыграли крепкую Швейцарию, по буллитам со счетом 3-2. А во втором в достойной борьбе уступили набирающей ход России 6-4. И теперь с двумя очками занимают пятое место а группе А. Сегодня, 10 мая Казахстан сыграет с одним из непосредственных соперников в борьбе "за место под солнцем", сборной Норвегии.

Сборная Норвегии - после двух туров, также как и их нынешние оппоненты имеет два очка в активе но, уступая Казахстану по дополнительным показателям, занимает 7-е место в таблице группового раунда. В первом туре норвежцы как то безвольно уступили датчанам а во втором как и казахи в дополнительное время обыграли Швейцарию.
 
Как видите точный прогноз на матч Чемпионата мира Казахстан - Норвегия дать крайне сложно, команды приблизительно одного уровня и даже букмекеры, на результат матча Kazakhstan - Norway дают приблизительно равные коэффициенты. Есть небольшой крен в пользу Норвегии, но он скорее инстинктивный нежели основан на реальной информации.

Я же верю, что подопечные Андрея Назарова смогут сегодня показать свой лучший хоккей и доставить своим болельщикам удовольствие от игры. Этого мы желаем обоим командам. Пусть победит сильнейший! Ну а как сложиться сама игра, которая имеет серьезное турнирное значение для обоих команд, узнаем уже скоро, посмотрев в прямом эфире видео онлайн трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой Норвегия - Казахстан. Не пропустите, хоккей сегодня online уже скоро. В любом случае, то, что нас ожидает интересный матч, не подлежит сомнению!

Винимание!!! Если на вашу страну IHF запретила показ, воспользуйтесь аннонимайзером, например вот этим - АНОНИМАЙЗЕр

Начало матча Казахстан - Норвегия в 23:15 по Астане или 20:15 по Москве
Не знаете где смотреть прямой эфир матча Норвегия – Казахстан? Мы подскажем. Посмотреть ONLINE видео трансляцию матча можно по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч Kazakhstan - Norway в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть третью игру сборной Казахстана на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MAX Norge
TSN1
TV4 Play
Eurosport Norge
MTV Max
TSN3
Match TV Russia
One World Sports
TV12 Sweden

Хоккей, КАЗАХСТАН - НОРВЕГИЯ online видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, смотреть сегодня 10 мая.

Результат матча победа сборной Норвегии. Счет матча КАЗАХСТАН 2-4 НОРВЕГИЯ (1-2, 1-2, 0-1). Видео запись матча Kazakhstan - Norway, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии