8 мая 2016                    

Хоккей, Норвегия – Швейцария, ОНЛАЙН видео трансляция матча ЧМ-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня, 8 мая.

8 мая, воскресенье, выходной день, а на хоккейном Чемпионате мира в Москве кипят ледовые страсти. Не успел лед остыть после супер интересного матча Россия - Казахстан, как игровой день готовы продолжить сборные Норвегии и Швейцарии.

Сборная Норвегии после поражения от датчан в первом круге, выглядит явным андердогом группы А. Неудачный старт норвежцев обязывает их сражаться за очки в каждом матче и игра со швейцарцами не исключение! Норвежцам вполне под силу забрать очки у сборной Швейцарии, которая также стартовала не лучшим образом. В четрыех последних очных встречах Швейцария - Норвегия установился паритет 2-2.

Сборная Швейцарии - крепкий середнячок высшей лиги мирового хоккея. В первом круге ЧМ-2016 неожиданно уступила по буллитам пришедшему из низшей лиги Казахстану. Но несмотря на это, в матче против Норвегии, сборная команда руководимая Патриком Фишером, по мнению букмекеров является фаворитом. Швейцарцы, имеющие в своем активе одно очко, пока занимают 6-ю строчку в группе А. И сегодня попытаются сдвинуться вверх. В матче с Норвегией это им также вполне по силам.

Не просто будет обоим сборным в матче Norway-Switzerland, но мы надеемся, что обе команды, покажут зрелищный и интересный хоккей, который мы сможем посмотреть в прямом эфире уже скоро. Не пропустите ОНЛАЙН видео трансляцию матча Швейцария - Норвегия из Ледового Дворца ВТБ.

Начало матча Норвегия – Швейцария в 16:15 в  по Киеву, Москве, Минску.

Прямой эфир матча Швейцария - Норвегия вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Швейцария – Норвегия в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть игру Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна его видео запись и видео обзор всех голов и опасных моментов, а также результат игры, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Sport 2
SRF Zwei
Match Igra
RSI La 2
TSN4
MAX Norge
RTS Deux
TSN5

Norway - Switzerland online результат и видео обзор трансляции матча, ЧМ-2016 по хоккею, смотреть сегодня

Результат матча победа сборной Норвегии в овертайме. Счет матча Норвегия - Швейцария - 4-3 (1-1, 2-0, 0-2, 1-0). Видео запись матча Norway - Switzerland, смотрите в записи ПО ССЫЛКЕ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии