7 мая 2016                    

Хоккей, Чехия – Латвия, онлайн видео трансляция ЧМ-2016 по хоккею. Где смотреть матч Latvia - Czech Republic в прямом эфире сегодня, 7 мая.

Сегодня, 7 мая,  матчем Латвия - Чехия начнется второй тур группового раунда Чемпионата мира 2016 года по хоккею с шайбой в группе А. Напомню, команды играют в Москве, на ледовой арене ВТБ. Вчера, в первый день ЧМ-2016, ОБЕ КОМАНДЫ СОТВОРИЛИ МИНИ СЕНСАЦИИ.

Сборная Латвии в стартовом матче со Шведами, где считалась явным атусайдером, сумела свести игру к ничьей в основное время и отобрала, таким образом 1 очко у одного из фаворитов группы А. Очень хороший стартовый матч выдали латыши, и сегодня будут стараться повторить тоже и с чехами. Статистика личных матчей, понятное дело свидетельствует не в пользу латышей, но вчерашний матч со шведами показал, что иногда и статистика ошибается!

Сборная Чехии, стартовала накануне непростым матчем с главным фаворитом турнира - сборной России. И уверенно победила россиян со счетом 3-0. Это, тоже мини сенсация, как никак, на домашнем Чемпионате мира, недалеко от стен Кремля, все ожидали от россиян уверенной игры и - победы! Но три безответных шайбы, по одной в каждом периоде, поставили красно-бело-синих в отчаяное положение. А Сборная Чехии с высоко поднятой головой и отличным настроением, сегодня, под руководством Владимира Вуйтека, будет перестраивать игру из защитной в атакующую, ведь играть с латышами вторым номером, для чехов не камельфо.

По силам ли, подопечным Леонида Береснева выдать два к ряду супер матча против фаворитов группы А, узнаем уже скоро посмотрев онлайн видео трансляцию матча Чемпионат мира по хоккею Латвия - Чехия в прямом эфире. Будем болеть и желаем победы сборной Латвии - вперед ЛАТВИЯ!

Начало трансляции матча  Чехия – Латвия в 20:15 по Риге, Москве, Киеву.
Прямой эфир матча Латвия – Чехия вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч ЧМ по хоккею Latvia - Czech Republic в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть второй матч сборной Латвии на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и видео запись игры и ее результат, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Arena
TSN4
TV3 Baltic
CT Sport
One World Sports
TV12 Sweden
TV4 Play

Latvia - Czech Republic online результат и видео обзор матча.

Результат матча - победа сборной Чехии по буллитам. Счет матча матча Чехия – Латвия 4-3 (2-0, 0-1, 1-2, 0-0, 1-0). Видео запись матча Latvia vs Czech Republic смотрите ЗДЕСЬ.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии