6 мая 2016                    

Россия – Чехия, хоккей, ОНЛАЙН видео трансляция стартового матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня.

Сегодня вечером, в Москве на льду ледового дворца ВТБ, свой первый матч на домашнем Чемпионате мира по хоккею с шайбой проведет главный фаворит турнира – сборная России.

Для россиян выиграть стартовый матч Чемпионата Мира-2016 да еще с таким сильным соперником очень важно, но неудачи в последних матчах евро тура ставят много вопросов.
 
Например, смогут ли россияне выдержать психологическое давление трибун и вязкую, оборонительную  игру чехов. В матче Россия – Чехия большую роль сыграет первый ГОЛ, кто забьет у того очень сильно вырастут шансы на победу.
 
На прошлогоднем Чемпионате мира, который проходил в Чехии, хозяева были четвертыми а сборная России, как вы помните, завоевала серебряные награды, но несмотря на это между собой команды не встречались.

Тяжелая и напряженная игра ждет нас сегодня в матче первого тура Чемпионата Мира-2016. Но несмотря на это игра Россия – Чехия, которую вы сможете посмотреть в прямом эфире, уж точно не оставит вас равнодушным! Так, что не пропустите ОНЛАЙН видео трансляцию из Ледового Дворца ВТБ.

Начало матча Россия – Чехия в 20:15 по Москве.

Прямой эфир матча Россия – Чехия вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Czech Republic – Russia в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть вторую  игру Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Diema Sport
Setanta Sports 1
TSN3
Arena Sport 2 Croatia
Match Igra
Sport 2 Hungary
TV12 Sweden
Arena Sport 2 Serbia
MTV Sport 2
Sport TV 1 Slovenia
TV2 Sport Denmark
Belarus 2
One World Sports
Sport1 Germany
TV4 Play
C More Play Sweden
Premier Sports
STV2 Dvojka
TVP Sport
CT Sport
RDS
TSN1

Россия – Чехия online результат матча, ЧМ-2016 по хоккею за сегодня 6 мая.

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт матча Россия - Чехия 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Полную видео запись трансляции игры первого тура Россия - Чехия смотрите ТУТ.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии