30 апреля 2016                    

Бокс, ОНЛАЙН видео трансляция боя Джеймс ДиГейл – Рохелио Медина, где смотреть прямой эфир сегодня.

Сегодня, в пасхальную ночь с 30 апреля на 1-е мая в Вашингтоне, США на DC Armory арене пройдет интересный вечер бокса в рамках которого состоится бой за титул Чемпиона мира по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг). Участниками титульного сражения будут 30 летний англичанин, действующий Чемпион Джеймс ДиГейл и 27-летний мексиканец Рохелио Медина.

James DeGale – начал профессиональную карьеру в 2009 году, после того как на пекинской олимпиаде стал Олимпийским Чемпионом в весе до 75кг.  За шесть лет на профи ринге, ДиГейл провел 23 боя, в них одержал 22 победы, 14 из которых нокаутом. Единственное поражение англичанина случилось 21 мая 2011 года. В этот день ДиГейл проиграл соотечественнику Джоржу Грувсу, преимущественным решением судей с минимальным очковым перевесом. После этого поражения, уже никто не мог остановить Дигейла на пути к завоеванию мирового пояса по версии IBF.  И 23 мая 2015 года это случилось. В бою против Андре Диррелла, Джеймс Дигейл завоевал вакантный, на тот момент пояс Чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе.

28 ноября 2015 года англичанин впервые защитил свой титул в бою против румына Лучиана Буте. Победу Дигейл одержал по очкам но с огромным перевесом,  дважды 117-111 и 116-112.  Сегодня, 30 апреля Джеймса ДиГейла ждет вторая защита принадлежащего ему пояса.

Рогелио Медина, боец из Мексики, который сегодня будет оспаривать пояс Дигейла, не смотря на свою молодость провел в профи ринге 36 боев в 30 одержал победы и все эти победы были досрочными. Вместе с  тем в пассиве Медины есть и шесть поражений три из которых досрочные. Как видите, Рохелио Медина боец бьющий но и падающий.  Падал он и от еще одного участника вечера бокса в Вашингтоне Баду Джека, правда было это еще в 2013 году.  С тех пор Медина провел четыре блестящих боя нокаутировав всех своих оппонентов. Что сможет противопоставить Медина олимпийскому Чемпиону Джеймсу Дигейлу в бою за титул Чемпиона мира по версии IBF, узнаем уже скоро посмотрев онлайн видео трансляцию из Вашингтона в прямом эфире. Не пропустите интереснейший вечер бокса 30 апреля.

Начало боя James DeGale  - Rogelio Medina ориентировочно в 04:00 по Киеву, Москве, Минску.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию чемпионского боя Джеймс Дигейл – Рогелио Медина? Подскажем, информация о телеканалах, проводящих прямой эфир, вечера бокса из Вашингтона, ниже. Также, по окончанию боя здесь будет доступен его результат. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Digi Sport 1 Romania
Fox Sports 3 Australia
Showtime

Джеймс Дигейл – Рохелио Медина ОНЛАЙН результат боя, за сегодня 30 апреля.

Результат боя - победа Джеймса Дигейла единогласным решением судей. Счет боя Джеймс Дигейл – Рохелио Медина  115-113, 115-113 и 117-111. Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись боя Джеймс Дигейл – Рохелио Медина, позже следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии