9 апреля 2016                    

Биатлон, лыжи ОНЛАЙН видео трансляция гонки Чемпионов из Тюмени. Где смотреть прямой эфир сегодня 9 апреля.

Сегодня, 9 апреля в Тюмени состоится уже традиционный коммерческий старт под названием гонка Чемпионов-2016. В 2016 году Гонка Чемпионов приняла необычный формат и теперь кроме биатлонистов в ней примут участие и лыжники.  Обе группы спортсменов пробегут сперва масс-старты, а чуть позже смешанные эстафеты. Составы участников и команд  на смешанные эстафеты Гонки Чемпионов 2016 будут на нашем сайте чуть позже. Полное расписание сегодняшнего биатлоно-лыжного представления смотрите ЗДЕСЬ.  А в данной теме мы расскажем, где и когда смотреть видео онлайн трансляцию сегодняшней гонки Чемпионов в прямом эфире.


Начало трансляции Гонки Чемпионов-2016 в 14-20 по Киеву, Москве, Минску
Практически полная версия прямой онлайн трансляции Гонки Чемпионов из Тюмени будет показана на канале Матч Арена!  Чуть более короткий вариант будет транслироваться по телеканалу Матч ТВ.  Ниже WrestlingUA.com предлагает вам полный перечень телеканалов, которые покажут сегодня Гонку Чемпионов в прямом эфире. Здесь же, мы будем публиковать результаты гонки по ее ходу следите за обновлениями….

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Match TV Russia

Биатлон, Лыжные гонки – ОНЛАЙН результаты Гонки Чемпионов-2016, в прямом эфире сегодня, 9 апреля




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии