2 апреля 2016                    

Украинские атаманы - Турецкие завоеватели ОНЛАЙН видео трансляция матчевой встречи, где смотреть в прямом эфире сегодня, 2 апреля.

2 апреля в Стамбуле, спорткомплекс Bagcilar Olimpik состоится матчевая встреча последнего тура, шестого сезона Всемирной Серии Бокса в которой Украинские Атаманы померятся силами с Турецкими Завоевателями.

Перед завершающим туром команда Ukraine Otamans с семью очками занимает второе место в группе, что дает ей право на участие в четвертьфинале.

Команду Turkiye Conquerors напротив, уже не спасает даже чистая победа над Атаманами. Этот матч последний для турецкого клуба в 6-ом сезоне WSB. Но наверняка, турки в родных стенах будут драться только на победу и то, что Атаманам будет сегодня не легко, это как пить дать. Однако, несмотря на это, в матче Турецкие завоеватели - Украинские атаманы, нам нужно набирать очки, чтоб обезопасить себя от суровых случайностей, которые все же случаются иногда. И особенно часто эти случайности, случаются с кубинскими спортсменами.

Cправка: Потерять вторую строчку в турнирной таблице Украинские атаманы могут, только в случае если Китайские драконы сотворят на выезде чудо и победят Кубинских укротителей. А Атаманы при этом проиграют Завоевателям в Турции.

Начало важного для атаманов матча Турецкие завоеватели - Украинские атаманы в 19:00 по Киеву
Прямая трансляция этого поединка будет доступна в Украине на Первом Национальном канале. По ходу боев журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с онлайн результатами боксерского матча  Turkiye Conquerors - Ukraine Otamans. Приятного просмотра и следите за обновлениями...

Бокс Украинские атаманы - Турецкие завоеватели результат Матча в Стамбуле 2 апреля.

Украинские атаманы 1- 4 Турецкие завоеватели. Подробности выше по тексту.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии