31 марта 2016                    

Кубинские Укротители – Украинские Атаманы сегодня, 31 марта, где смотреть в прямом эфире.

Сегодня на Кубе, а точнее в ее столице Гаване состоится матчевая встреча Украинских Атаманов с Кубинскими укротителями.  Пропущенный ранее матч первого круга станет для украинской команды предпоследним в групповом турнире. Сейчас украинцы идут на втором месте в группе и им достаточно в двух оставшихся матчах заработать хотя бы одно очко чтобы гарантировать себе выход в стадию плей-офф WSB шестого сезона. Впрочем, у ближайших преследователей «Китайских драконов», отстающих на два очка от Атаманов, остался лишь один матч, на выезде с Кубинскими Укротителями. И только победа в нем оставляет им теоретические шансы на продолжение борьбы, а это, как вы понимаете, штука из разряда чудес. Впрочем, и чудеса иногда случаются, особенно если их правильно мотивировать wink , поэтому не стоит рассчитывать на других нужно, брать свою судьбу в свои же руки и давать бой более опытным кубинцам, а затем и туркам в Стамбуле.
WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию составы пар на сегодняшний матч: Cuba Domadores - Ukraine Otamans.

Кубинские Укротители - Украинские Атаманы состав пар

До 49 кг. Йоханис АРГИЛАГОС - Денис КОЗАРУК.
 
До 56 кг. Робейси РАМИРЕС - Иван СОЛОВЬЕВ.
 
До 64 кг. Ясниэль ТОЛЕДО - Александр ГРЕЧИХА.
 
До 75 кг. Арлен ЛОПЕС - Тарас ГОЛОВАЩЕНКО.
 
До 91 кг. Эрисланди САВОН - Дмитрий ЛИСОВОЙ.

Как видите по именам оппозиция у Атаманов сегодня более чем серьезная. Видео онлайн трансляция матча будет доступна в прямом эфире, как всегда на официальном канале WSB в youtube.com. Начало боев в 3:30 утра, 1 апреля по киевскому времени. Не пропустите. Сразу по завершению боев мы будем знакомить вас с их результатами.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии