23 марта 2016

БК Химик - БК Элан Шалон ОНЛАЙН видео трансляция второго матча в четвертьфинальной серии Кубка Европы ФИБА.

Сегодня, 23 марта физкультурно спортивный комплекс "Олимп" города Южный, примет второй матч четвертьфинальной плей-офф серии Кубка Европы ФИБА, между южненским Химиком и французским клубом Элан Шалон. Первый матч в серии проходивший во Франции уверенно забрали хозяева паркета. Матч завершился со счетом 115-94 в пользу французской команды. Сегодня, в родных стенах Химик попытается реваншироваться и продлить серию до третьего матча.

Напомним, игры на этой стадии Кубка Европы ФИБА, проходят до двух побед одной из команд.

Несмотря на осторожные прогнозы специалистов, украинские болельщики верят в свой клуб, и напоминают, что и раунд 1/8 финала Химик начал с поражения, но потом смог отыграться и победить в серии. Как будет в сегодняшней игре Khimik (UKR) v Elan Chalon (FRA) вы сможете посмотреть своими глазами в онлайн видео трансляции матча, которая стартует в 18-00 по киевскому времени. Не пропустите. Здесь же по окончанию матча мы будет доступен его результат. Следите за обновлениями…

Химик – Элан Шалон видео запись и результат матча, за сегодня 23 марта.

ВИДЕО ЗАПИСЬ | СЧЕТ МАТЧА ХИМИК 79 - 83 ЭЛАН ШАЛОН