9 марта 2016

Мария Музычук - Хоу Ифань ОНЛАЙН видео трансляция шестой партии, матча за мировую шахматную корону. Прямой эфир, 9 марта..

Сегодня, 8 марта во Львове, состоится партия шестого раунда сражения за мировую шахматную корону у женщин. Напомним, матч играют действующая Чемпионка мира, из Украины Мария Музычук и претендентка из Китая Хоу Ифань. После пяти раундов китаянка ведет во встрече со счетом 3 - 2. Но сегодня белыми фигурами играет украинка Мария Музычук и мы надеемся, что она будет атаковать активней, пришла пора сравнивать счет. Что ж пожелаем ей удачи! Мария Go Go Go вся Украина с тобой! Видео онлайн трансляция матча Mariya Muzychuk vs. Hou Yifan уже в прямом эфире, не пропустите. По завершения партии, здесь же мы опубликуем и ее результат, следите за обновлениями...

Шестую партию Мария Музычук проиграла и счет встречи стал 4-2 в пользу китаянки

Мария Музычук - Хоу Ифань ОНЛАЙН видео трансляцияшестой партии.