8 марта 2016                    

Вольная борьба видео запись ОНЛАЙН трансляции Чемпионата Европы-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 8 марта.

Сегодня, 8 марта в Риге, Латвия, стартует Чемпионат Европы по вольной борьбе. В первый день соревнований на ковры спорткомплекса Арена Рига выйдут представители двух весовых категорий до 57 и 86 кг у мужчин. А также женщины в весах до 48 и 63 кг.

Представители Украины в первый соревновательный день: Андрей Яценко, Ибрагим Алдатов, Александра Когут и Юлия Ткач. За Россию  8 марта выступят Гаджимурад Рашидов, Шамиль Кудиямагомедов, Валентина Исламова и Инна Тражукова. От сборной Беларуси 8.03.2016 за медали Чемпионата Европы посражаются Асадулла Лачинов, Александр Гуштын, Марина Маркевич и Мадзина Сидакова.

Самым трудным, пожалуй, стал жребий для вернувшейся в строй Александры Когут. После большого перерыва, наша Чемпионка мира-2010 года в первой же схватке сразиться с еще одной украинкой, выступающей за Азербайджан - Марией Стадник. У остальных расклад на первую схватку полегче, а как сложиться дальше, будем следить из онлайн результатов.

WrestlingUA.com предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по вольной борьбе в прямом эфире по ниже приведенным информканалам. Смотрите вольную борьбу ОНЛАЙН и болейте за своих! А чтоб вовремя успевать к видео трансляции ЧЕ-2016, пользуйтесь расписанием, это поможет вам не пропускать схватки своих любимых борцов. Приятного просмотра! 

Запись Онлайн видео трансляции ЧЕ-2016 по вольной борьбе, Рига 8 марта. Где смотреть в прямом эфире.

Видео запись по коврам: КОВЕР-А | КОВЕР-В | КОВЕР-С | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии