5 марта 2016                    

Руслан Чагаев - Лукас Браун ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Грозном. Где смотреть в прямом эфире сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта на арене Спорт-холла "Колизей" в Грозном (Россия) состоится крупнейший вечер бокса, главным событием которого, станет бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Между действующим обладателем пояса, 37-летним боксёром из Узбекистана - Русланом Чагаевым по-прозвищу "Белый Тайсон" и претендентом из Австралии, 36-летним - Лукасом Брауном по-прозвищу "Big Daddy".

Руслан Чагаев один из самых ярких боксёров в супертяжёлом дивизионе. В своё время боксировал за титул чемпиона мира с украинцем - Владимиром Кличко. Бой Кличко-Чагаев состоялся в 2009 году в Германии и завершился досрочной победой Кличко-младшего. Стоит отметить, поражение от Владимира единственное досрочное за карьеру у Чагаева. Ещё один бой Руслан проиграл "Русскому Витязю" Александру Поветкину - единогласным решением. В остальных 34 поединках на профи ринге - Белый Тайсон выходил в ранге победителя. Крайний бой Руслан провёл в ноябре прошлого года против известного итальянца - Франческо Пьянетты. Руслан нокаутировал итальянца в первом же раунде, по-сути полноценной защиты не получилось.

Лукас Браун дебютировал в профессионалах в 2009 году. За это время провёл 23 поединка, 20 из которых завершил досрочно. Отметим, австралийский боксёр не знает горечи поражений на профи ринге. Да он не боксировал с Топовыми соперниками, однако рекорд говорит сам за себя. Подавляющее большинство поединков - Лукас провёл дома в Австралии, что не удивительно. В предыдущем бою, который состоялся в августе минувшего года, Браун нокаутировал джёрнимена из Новой-Зеландии - Джулиуса Лонга. По тому поединку, сложно судить о форме претендента на титул чемпиона мира.

Фаворитом предстоящего титульного поединка, безусловно является более опытный и мастеровитый - Руслан Чагаев. Однако, не стоит забывать, что Браун не проигрывал на профи ринге. К тому же австралиец обладает нокаутирующим ударом, а это всегда опасно, особенно в супертяжёлом дивизионе. В этой весовой категории одно точное попадание, может решить исход поединка. Как сложится главный мегафайт вечера бокса в Грозном, смотрите в прямом эфире...
 
Достижения на профи ринге: Руслан Чагаев (34-2-1, 21 KO) - Лукас Браун (23-0, 20 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Грозного в 16.00 по-Киеву. 17.00 московское время. Титульный бой Руслан Чагаев - Лукас Браун около 20.00 по-Киеву. 21.00 московское время.

Не знаете где смотреть онлайн боксерскре шоу из Грозного с участием Руслана Чигаева? Мы подскажем, прямой эфир из Чечни будут показывать российские ТВ каналы Матч ТВ и МАТЧ Боец. Ниже доступен полный список телеканалов, которые покажут видео трансляцию боя Ruslan Chagaev vs. Lucas Browne. Здесь же на этой странице, журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами боев в режиме ОНЛАЙН по ходу турнира. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

AWE TV
Main Event PPV
Match TV Russia
BoxNation
Match Boec

Руслан Чагаев - Лукас Браун ОНЛАЙН результат титульный боя в Грозном

Результат титульного боя победа Лукаса Брауна техническим нокаутом в 10-м раунде. Подробности ТУТ. Видео запись боя Руслан Чагаев - Лукас Браун, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии