21 февраля 2016                    

Биатлон сегодня, ОНЛАЙН трансляция смешанной эстафеты на юношеских олимпийских играх, прямой эфир из Лиллехаммера.

Сегодня, 21 февраля в Лиллехаммере на юношеских олимпийских играх пройдет заключительная гонка биатлонной программы - смешанная эстафета. Смешанная эстафета - это последний шанс для нашей сборной завоевать медали Юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере. Оставаясь с нами вы сможете в прямом эфире поддержать наш квартет выступающий сегодня на стадионе Birkebeineren Biathlon Stadium. До начала смешанной эстафеты в Лимллехаммере осталось совсем мало времени, не пропустите, нашим спортсменам нужна ваша поддержка. Всего в смешанной эстафете примут участие 18 команд в числе которых сборные Украина, Беларуси, России и Эстонии. Главными фаворитами гонки, безусловно будут сборные Германии, Франции и Норвегии, надеемся и украинская дружина проявит себя в полной мере, не стоит забывать и о российским квартете.  Ниже WrestlingUA.com познакомит вас с составами команд на биатлонную гонку которая пройдет сегодня 21 февраля.


Полный старт-лист смешанной эстафеты на ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ в Лиллехаммере качайте ЗДЕСЬ

Начало видео трансляции гонки в 13-00 по Киеву или 14-00 по Москве, Минску.
Поскольку видео онлайн трансляции из биатлонного стадиона в Лиллехаммере, сегодня не предвидится, мы проведем для вас текстовую онлайн трансляцию смешанной Эстафеты с юношеских олимпийских игр из которой вы сможете следить за результатами гонки в прямом эфире. Не пропустите, начало гонки уже скоро. Следите за обновлениями и болейте за наших!

ОНЛАЙН трансляция смешенная эстафета, биатлон сегодня в прямом эфире на ЮОИ-2016.


Биатлон ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТ СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЫ в Лиллехаммере, ЮОИ-2016

1) Норвегия 0+11 1:18:35.6
2) Германия 0+9 +7.6
3) Италия 0+6 +1:30.4 
5) Россия 2+15 +2:25.1
6) Украина 1+18  +2:51.2  
Полные результаты гонки и статистику, смотрите в финишном протоколе, который можно скачать ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии