19 февраля 2016                    

Хоккей Россия - США онлайн трансляция ПОЛУФИНАЛА ЮОИ-2016 в Лиллехаммере. Следите в прямом эфире сегодня 19 февраля.

Сегодня, 19 февраля на ледовой арене "Kristins Hall" в Лиллехаммере (Норвегия), состоится супер-полуфинальный матч юношеской Олимпиады по хоккею с шайбой. Путёвку в финал II зимней Олимпиады разыграют сборные России и США. Много говорить о важности матча не приходится. Через несколько лет, эти же хоккеисты будут играть за самые высокие места Олимпиад, чемпионатов мира на взрослом уровне. А тенденция к будущем успехам зарождается именно в категории до 16 лет. Отметим, что вчера хоккеисты России и США провели разведку боем. В рамках группового раунда американцы переиграли россиян 4:2. Как играли  команды на стадии группового раунда...

Россия U-16 первый матч провела против команды Канады. В упорнейшей игре российские юноши переиграли сверстников из Канады 4:3; Во втором круге, российская ледовая дружина достаточно легко разобралась с хозяевами площадки - хоккеистами Норвегии 13:1. Третий круг и победа по буллитам 2:1 над сборной Финляндии. В заключительном круге россияне уступили американцам 2:4. Ход вчерашней игры против США, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

США U-16 в первой игре достаточно уверенно обыграли сборную Финляндии 4:1; во втором раунде американцы разгромили хозяев площадки, норвежцев 8:0. Третий круг и проигрыш в североамериканском дерби Канадским хоккеистам 2:4. В последней игре группового раунда, как уже было сказано, юноши из США обыграли российских хоккеистов 4:2.

Начало трансляции хоккейного матча 1/2 финала Россия - США на ЮОИ-2016 в 22-00 московское время.

Достаточно трудно выделить фаворита предстоящей встречи. Понятно одно, игра будет бескомпромиссная, напряжённая и зрелищная. Отступать командам, в отличие от вчерашней игры отбора - некуда. Победитель сыграет в финале. Проигравший отправится бороться за бронзу. Какие выводы сделал тренерский штаб и хоккеисты сборной России с вчерашнего поражения, узнаем уже совсем скоро... Поскольку видео трансляции матча не предвидится, WrestlingUA.com проведет для вас текстовую ОНЛАЙН трансляцию а по завершению игры, здесь же будет доступен заключительный результат хоккейного матча Russia - USA. Следите за обновлениями..

Хоккей Россия - США ОНЛАЙН трансляция ПОЛУФИНАЛА на Юношеской Олимпиаде-2016:

Счет матча Россия 0-3 США
Матч стартовал, идет первый период. Американцы пока имеют игровое преимущество, но счет не открыт. Сборная России видимо решила играть от обороны в первом периоде. Обе команды в первом периоде имели по полторы минуты штрафа. Броски в створ пока 8-2 в пользу США.

Второй период
Сразу атаку проводят россияне, опасно но ловит голкипер. Во втором периоде пока игровое преимущество на стороне юных россиян.

0-1
Открывают счет все таки американцы! Гол забил Якоб Пивонка с подачи Райана Саважа и Эрика Миддендорфа.

После гола подровняли игру американцы.

25:45 - удаление у сборной России. За неспортивное поведение удален на 10 минут Кирилл Нижников.

Третий период
Выходят команды на лед. Один период остался для сборной России, чтоб исправить ситуацию.
В затяжной атаке американцы. Вбрасывание в зоне россиян. Активнее сборная США. Россия играет с контратак и в третьем периоде.

Накаляются страсти удаление у сборной США, 1.5 минуты будет отбывать Кристиан Крейген. Шанс для россиян.

Не выдержали нервы у Адама Самуэльсона. 1.5 минуты для сборной России

И тут же Григорий Денисенко обоюдное удаление оказалось. 
В полных составах команды!
В атаке проводят концовку матча россияне. Очень опасная атака от сборной России. Пока безрезультатно.

Еще один шанс для России, удален Джек Дебоер. Российский тренер берет тайм-аут. Последний штурм.

0-2! рискнули россияне и были наказаны. В пустые ворота шайбу забивает Джейк Вайс!
0-3!
ТДей Волш ставит точку в этом матче. США в финале. Россия сыграет в матче за бронзу, что тоже не плохо!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии