18 февраля 2016                    

Хоккей Россия - США онлайн трансляция матча ЮОИ-2016 в Лиллехаммере. Следите в прямом эфире 18 февраля.

Сегодня, 18 февраля на ледовой арене "Youth Hall" в Лиллехаммере (Норвегия). Где в эти дни, проходит II зимняя юношеская Олимпиада. Состоится заключительный матч группового раунда, между сборными России и США. Нас ожидает игра принципиальных соперников в любом виде спорта. На каком-бы уровне не играли нынешние оппоненты. Вывеска говорит сама за себя "Россия - США". Остановимся более подробно на игре команд в групповом раунде...

Россия U-16 первый матч провела против северных соседей - США, команды Канады. В упорнейшем матче российские юноши переиграли сверстников из Канады 4:3; Во втором круге, российская ледовая дружина достаточно легко разобралась с хозяевами площадки - хоккеистами Норвегии 13:1. Третий круг и победа по буллитам 2:1 над сборной Финляндии. Таким образом, сборная России с 8 набранными балами пока, занимает первое место в предварительном раунде.

США U-16 в первой игре достаточно уверенно обыграли сборную Финляндии 4:1; во втором раунде американцы разгромили хозяев площадки, норвежцев 8:0. Третий круг и североамериканское дерби против кленовых листьев. Матч с канадцами выдался упорным и завершился поражением для американской молодёжи 2:4. Таким образом, третье место в группе с 6 очками.  

Начало трансляции хоккейного матча Россия - США на ЮОИ-2016 в 19-00 московское время.

Условными фаворитами встречи являются хоккеисты России. Россияне лучше отыграли против канадской сборной, однако не стоит забывать об принципиальном характере данной встречи да и разрыв в классе не настолько велик... Как сложится игра двух хоккейных супердержав на юношеском уровне в рамках Олимпийских игр Лиллехаммера узнаем уже скоро. Поскольку видео трансляции матча не предвидится, WrestlingUA.com проведет для вас текстовую трансляцию а по завершению игры, здесь же будет доступен заключительный результат хоккейного матча Russia - USA. Следите за обновлениями..

Хоккей Россия - США ОНЛАЙН результат матча на Юношеской Олимпиаде-2016:

Результат матча - победа сборной США. Счет матча Россия - США  2-4 (0-2, 1-0, 1-2).
Текстовая трансляция...Дорогие любители хоккея, матчи на Олимпийских играх у юношей играют три периода по 15 минут...
1 период
2 минута удаление у американцев, Кристиан Крюгер идёт на 1.5 мин. штрафа
4 минута 1:0 американцы повели в счёте. Тайлер Вэйсс забрасывает шайбу в ворота сборной России. Асист у Оливера Вайлстрема.
12 минута 2:0 удваивают преимущество хоккеисты США. Джек Дебьюер забил в ворота Амира Мифтахова.  При счёте 2:0 идут на первый перерыв команды. Броски по воротам за стартовые 15 минут 6:6.
 
2 период
15 минута Андрей Свечников за грубое нарушение на 25 минут штрафа идёт у россиян.
20 минута пять минут второго периода позади, у россиян всего лишь, три броска по воротам...
22 минута Есть гол!!! сокращают отставание в счёте хоккеисты России. Александр Жабреев отыгрывает одну шайбу. Асист Глеб Бабинцев. 2:1 завершился второй период. 16:12 броски по воротам за 30 минут игры.
 
3 период
31 минута Джейкоб Пивонка делает счёт 3:1 в пользу сборной США. Тайлер Вэйсс отдал результативный пасс. Первым броском забрасывают шайбу американцы в третьем периоде...
39 минута 4:1, похоже американцы сегодня сильнее. Джонатан Грюден забрасывает четвёртую шайбу в ворота россиян.
Тайм-аут берёт команда России. Нужно подумать, что делать дальше, 5 минут до конца основного времени встречи...
42 минута 4:2 сокращают отставание в счёте россияне. Кирилл Нижников забрасывает шайбу.
Всё финальный свисток. Американцы обыгрывают россиян 4:2.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии