17 февраля 2016                    

Биатлон где смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию одиночной смешенной эстафеты. Биатлон сегодня, результат одиночной эстафеты в Лиллехаммере на ЮОИ-2016.

Сегодня, 17 февраля в Лиллехаммере на юношеских олимпийских играх пройдет одиночная смешанная эстафета. Гонка очень интересная, стремительная и захватывающая. Гонка Single Mixed Relay, станет предпоследней для биатлонистов на юношеских олимпийских играх в Лиллехаммере. По этому, все кто еще не завоевывал медалей на ЮОИ-2016, сегодня будут стремиться к этому изо всех сил. В числе прочих пар и наши лидеры Кристина Дмитренко и Сергей Телень. Кристина, как вы помните уже завоевала золото Лиллехаммера а вот Сергей попробует это сделать в гонке 17 февраля. Пожелаем ребятам успеха! Всего в гонке примут участие 27 команд в числе которых и наши соседи, с составами которых WrestlingUA.com познакомит вас ниже. Главные фавориты одиночной смешанной эстафеты на Юношеских Олимпийских Играх в Лиллехеммере, сборные: Германии, Франции, Норвегии ну и куда же им без Украины и России.

Лиллихаммер ЮОИ-2016. Биатлон, одиночная смешанная эстафета, составы команд.

Украина
6-1. Кристина Дмитренко
6-2. Сергей Телень

Россия
5-1. Екатерина Понеделко 
5-2. Егор Тутмин

Беларусь
7-1. Наталья Карницкая 
7-2. Кирилл Тюрин

Казахстан
17-1. Пантова Арина
17-2. Иван Дарин

Полный старт-лист одиночной смешанной эстафеты на ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ в Лиллехаммере качайте ЗДЕСЬ

Начало видео трансляции гонки в 12-00 по Киеву или 13-00 по Москве, Минску.
Не знаете где смотреть онлайн прямую трансляцию смешанной одиночной эстафеты на юношеских олимпийских играх в Лиллехаммере? Мы подскажем. Биатлон сегодня онлайн по телевизору покажут каналы Матч ТВ и Матч Арена!. А также в прямом эфире, но с английскими комментариями вы сможете посмотреть видео трансляцию одиночной смешанной эстафеты по биатлону на официальном канале Олимпийских игр. Ссылка на трансляцию ниже. Тех, читателей кто не сможет смотреть видео, WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами гонки по ее ходу. Следите за обновлениями и болейте за наших!

Биатлон сегодня, Юношеская Олимпиада, одиночная смешенная эстафета, ОНЛАЙН результаты гонки.

1) Китай (2+3) 41:35.4
2) Норвегия (1+12) +0.2
3) Россия (3+13) +14.9
9) Украина (4+14) +1:35.3
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе, который можно скачать ЗДЕСЬ. Видео запись гонки смотрите ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии