9 февраля 2016

Футзал Россия - Азербайджан, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала Чемпионата Европы-2016 по мини футболу.

Сегодня, 9 февраля в зале "Белградская Арена", Белград (Сербия) состоится четвертьфинальный матч чемпионата Европы по мини футболу, между сборными России и Азербайджана. Россияне выиграли группу С. Футболисты Азербайджана финишировали вторыми в группе D. Остановимся более подробно на выступлениях команд в групповом раунде футзального чемпионата Европы в Белграде.

Россия - стартовый матч чемпионата провела против команды Казахстана. Подопечные Сергея Скоровича переиграли казахов с минимальным преимуществом 2:1. Во второй игре россияне откатали ничью с хорватами 2:2. Таким образом, с четырьмя набранными баллами команда России выиграла группу С.

Азербайджан - в первом туре группового этапа уступил, одним из главных фаворитов соревнований команде Италии 0:3. Второй круг и победа в упорнейшей борьбе над футболистами Чехии 6:5. Итоговое второе место в группе D.

Начало трансляции матча Россия - Азербайджан в 19.30 по-Киеву или 20.30 Москва, Минск.

Фаворитами нынешнего четвертьфинала является команда России, что придумает тренерский штаб команды из Кавказа и как сложится игра 1/4 финала Россия - Азербайджан, смотрите онлайн видео трансляцию плей-офф чемпионата Европы в Белграде на канале: МАТЧ ТВ!. Тех читателей, которые не смогут смотреть видео трансляцию, мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями..

Мини-футбол Россия - Азербайджан Онлайн результат четвертьфинального матча чемпионата Европы-2016

Результат матча - победа сборной России. Счет матча РОССИЯ 6-2 АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная России прошла в полуфинал Евро-2016.