6 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Швеция - Финляндия, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию полуфинального матча Чемпионата мира-2016.

Сегодня, 6 февраля на стадионе "Волга спорт Арена" в Ульяновске, состоится полуфинальный матч Чемпионата мира-2016 по бенди. В матче за выход в финал чемпионата сыграют сборная Швеции против Финляндии. Скандинавское дерби нас ожидает в Ульяновске. Напомним, команды уже сыграли один матч на турнире, в рамках группового этапа шведская хоккейная дружина переиграла хоккеистов Суоми 9:1. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с игрой шведов и финнов на чемпионате мира по бенди-2016.

Швеция - играла в группе А вместе с командами из России, Казахстана и Финляндии. В первом круге, как уже было сказано, шведы переиграли соседей из Финляндии 9:1. Во втором скандинавы обыграли казахов 11:4 и наконец в последнем матче группового этапа победили хозяев поля, хоккеистов России 6:3. В четвертьфинальном матче трикрунор разгромили сборную Латвии 28-3.

Финляндия - на групповом этапа чемпионата мира по хоккею с мячом проиграла хозяевам поля - команде России 2:10, шведам 1:9 и в последнем туре финны проиграли казахам 4:5. В четвертьфинальном матче Финляндия переиграла белорускую сборную 17:3.

Как сложится скандинавское дерби и что сможет противопоставить финская сборная явным фаворитам, смотрите в прямом эфире из Ульяновска...

Начало трансляции матча Швеция - Финляндия в 16-00 по-Москве, Минск.
Не знаете где смотреть в прямом эфире полуфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Sweden - Finland? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция матча 1/2 финала ЧМ-2016 по "бенди" Швеция - Финляндия будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Хоккей с мячом Швеция - Финляндия результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2016:

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча Швеция - Финляндия 2-3 (1-2, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии