3 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Казахстан – Финляндия, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию матча ЧМ-2016.

В первом поединке группы А, встретятся неудачники первых двух туров сборные Казахстана и Финляндии. Обе команды проиграли стартовые матчи шведам и россиянам и теперь в очном противостоянии выяснят кто пройдет в четвертьфинал с последнего места, а кому все же достанется более удобный соперник.  Пока, в турнирной таблице выше стоит Казахстан. У казахов разница забитых пропущенных мячей -15 в то время как у финнов – 16, они и замыкают турнирную таблицу.  Таким образом, матч Казахстан - Финляндия станет решающим для обоих команд в плане выбора более проходного соперника в четвертьфинале.

Начало трансляции матча Казахстан – Финляндия в 16-00 по МСК или 20-00 по Астаны.

Не знаете где смотреть в прямом эфире матч группового турнира, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Kazakhstan и Finland? Мы подскажем.  Видео онлайн трансляция матча ЧМ-2016 по бенди Казахстан - Финляндия будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, чуть позже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями.

Казахстан – Финляндия результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира:

Результат матча - победа сборной Казахстана. Счет матча КазахстанФинляндия 5-4 (2-0, 3-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии