30 января 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016, где смотреть сегодня 30 января. Произвольный танец, танцы на льду

Сегодня, 30 января в столице Словакии, Братиславе завершается Чемпионат Европы 2016 года по фигурному катанию. В четвертый день турнира, согласно расписанию, нам осталось посмотреть онлайн лишь видео трансляцию произвольного танца у танцующих пар. Как вы наверное помните, после короткой программы в разряде танцев на льду лидирует пара из Италии Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE. Два российских дуэта Екатерина Боброва / Дмитирий Соловьев и Виктория Синицина / Никита Кацалапов занимают, третью и четвертую строчки соответственно и отстают от лидеров на 5 баллов. Так что сегодня на Софийском льду нас ожидает, очень интересная борьба. Не пропустите. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам познакомиться с составом пар участниц соревнований в произвольном танце, среди танцующих на льду пар.

Россия – сборная Россия на Чемпионате Европы-2016 в Братиславе представлена тремя дуэтами: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин и Екатерина Боброва - Дмитирий Соловей. Сразу три сильных пары у россиян дают им неплохие шансы на победу.

Также среди участников пары, наших ближайших соседей:
Беларусь – Виктория Ковалева-Юрий Беляев, Армения – Тина Гарабедян-Симон Пру-Сенекал.

Начало трансляции  произвольного танца на Чемпионате Европы по фигурному катанию в 16-30 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию произвольного танца на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, с самого начала короткий танец, пар танцующих на льду в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена (бывший СПОРТ-1). А чуть позже в 17-00 (по мск) к трансляции присоединится канал ЕВРОСПОРТ-2.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершению произвольной программы у танцующих пар, здесь же, мы опубликуем результаты за 30 января. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Eurosport France
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Russia
France 2
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Spain

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, Танцы на льду ОНЛАЙН результаты произвольной программы:

1) Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON (Франция) - 111.97
2) Екатерина Боброва / Дмитирий Соловьев (Россия) - 107.79
3) Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE (Италия) - 105.7
Также вы можете скачать подробный протокол выступления танцевальных пар ЗДЕСЬ:ec2016_icedance_fd_scores.pdf [92,36 Kb] (cкачиваний: 79) .

Финальные результаты ISU European Championships 2016 Ice Dance

1) Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON (Франция) - 182.71
2) Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE (Италия) - 178.01
3) Екатерина Боброва / Дмитирий Соловьев (Россия) - 176.5

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии