28 января 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016, где смотреть сегодня 28 января. Короткий танец, танцы на льду

Сегодня, 28 января в столице Словакии, Братиславе продолжиться Чемпионат Европы 2016 года по фигурному катанию. Во второй день соревнований, согласно расписанию, мы сможем посмотреть онлайн видео трансляцию короткого танца у танцующих пар а также произвольную программу у мужчин. Первыми на лед 28.01.2016, выйдут пары. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам познакомиться с составом пар участниц соревнований в категории танца на льду.

Украина – сборную команду Украины на Чемпионате Европы по фигурному катанию, в разряде Танцев на Льду представит пара из Киева Валерия Гайструк - Алексей Олейник.

Россия – сборная Россия на Чемпионате Европы-2016 в Братиславе представлена тремя дуэтами: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин и Екатерина Боброва - Дмитирий Соловей. Сразу три сильных пары у россиян дают им неплохие шансы на победу в короткой программе.

Также среди участников пары, наших ближайших соседей:
Беларусь – Виктория Ковалева-Юрий Беляев, Армения – Тина Гарабедян-Симон Пру-Сенекал, Латвия – Ольга Якушина-Андрей Невский, Литва – Тайлор Тран-Саулиус Амбрулевичус.

Начало трансляции  короткого танца на Чемпионате Европы по фигурному катанию в 13-25 по Киеву или в 14-25 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию короткого танца на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, с самого начала короткий танец, пар танцующих на льду в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена (бывший СПОРТ-1). А чуть позже в 17-30 (по мск) к трансляции присоединятся каналы ЕВРОСПОРТ-2 и МАТЧ ТВ.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершению короткой программы у танцующих пар, здесь же, мы опубликуем результаты за 28 января. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Eurosport France
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Russia
Match Arena
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Spain
NRK1

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, Танцы на льду ОНЛАЙН результаты короткой программы:

1) Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE (Италия) - 72.3
2) Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON (Франция) - 70.74
3) Екатерина Боброва / Дмитирий Соловьев (Россия) - 68.71
4) Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) - 68.71
5) Александра Степанова / Иван Букин (Россия) - 68.71
17) Виктория Ковалева / Юрий Беляев (Беларусь) - 52.25 
20) Тина Гарабедян / Симон Пру-Сенекал (Армения) - 52.25

Украинская пара Валерия Гайструк / Алексей Олейник, после короткого танца, заняла 26-е место и не пробилась в 20-ку сильнейших которая продолжит борьбу за медали Чемпионата мира. Также вы можете скачать подробный протокол выступления танцевальных пар ЗДЕСЬ:icedance-sd-scores.pdf [99,95 Kb] (cкачиваний: 80) .  Произвольную программу в разделе танцев на льду, пары покажут 30 января, не пропустите.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии